Почему я на 3-м БР с болтовками должен воевать против Тигров?

Бабка так он же отвечал уже на это

Он хочет играть всратым сетапом)

Ну тогда чего он возмущается? Он хочет играть спустя штаны и удивляется, что его немного имеют.

2 лайка

Согласен, если я собираю что-то слабое ради интереса я не удивляюсь что меня сносят, досадно конечно бывает, но это хотя бы осознанно

63 сообщения объясняют в чем он не прав.

А по факту он прав, почему за амеров показывает 2-5 БР, а у советов показывает 2-4 и вдруг кидает к 5? Почему нельзя сделать так что бы система понимала что сейчас недостаточно игроков и перестраивала надпись на 2-5? А если уж человек нажал поиск на 2-4 то пусть ему ищет против 4 максимум и если нету людей то докидывала ботов.

3 лайка

По факту он не прав, правило не 100% и никто ничего ему не гарантировал

Потому что на момент начала поиска вот эти 2-4 были, но их раскидало и ищет уже из оставшихся, в случае автора это был 5 бр.
Хотите играть только против 1-3 идите на 2 бр, против 3-5 на 4/5 бр.

И за такие бои чтоб получали около ничего, так как игроков нет, а за ботов коэфициенты из кастомок применялись, согласны?)

плак плак


года три вообще играли без подбора по бр

Так суть не в этом, а в том почему нельзя писать в таких не гарантированных случаях 2-5 как пишет у тех же американцев, система же там понимает что людей не хватает.

Что мешает все таки подобрать 4БР и докинуть ботов, а надпись изменить на 2-5. Я не думаю что такое часто происходит.

5 БР кидает к 3 не так часто что бы вводить подобные ограничения, да там небось 5БР было один может два человека, что мешало их кинуть в другую очередь.

А если людей прям так мало что даже 5 на 5 не набирается то повторюсь. Пусть система пишет заведомо плохие условия 2-5БР и если уж получится набрать на 3-4 то пусть будет приятный сюрприз.

Потому что у игры низкий онлайн, хочешь 100% вилку бр - играй на втором или будь всегда в топе на пятом. Сейчас можно спокойно абузить прокачку и выфармить всю нацию на первом бр.

Те, ты думаешь, если подкорректировать интерфейс, этот человек всё поймет и примет и будет доволен?

Не то что бы я цеплялся, но с автоматом Фёдорова против Тигра комфортнее?

Я думаю для большого количества игроков станет чуточку приятнее играть. Из таких чуточку вот тут чуточку вон там игры хорошими и делаются.

Да, КВ место на БР2

Почему бы и да. Мне в ВТ всегда нравилось на ишаках против худых воевать или на лавках против сабель. До тех пор пока не ввели ежедневки и убили к херам все желание играть в удовольствие, т.к. надо было постоянно дрочь-марафоны выполнять.

Система калечная изначально. Она не про ВМВ, а про то как удовлетворить хотелки задротов.
Тут была пара смешных комментов про то, как он из СВТ должен пробить тигора. Прикол в том, что если ты на БТ или Т-26 берешь аутентичный довоенный автомат то ты попадаешь именно против тигора, пробивай, епт. А, ты не вник в уникальную систему где тебя с довоенным оружием кидает против штурмгевера, ну ты и идиот.
При этом потешают комменты что тигр можно забирать самолетом, ПФ и т.п. только в случае с КВ и 34 это почему-то не работало.

ага ага, место Tiger 1 H на 3 бр

1 лайк

3й БР, самый ужасный рейтинг, как по мне, всегда лучше играть на 2м или 5м. Если играть на 3 то по фану, зачем так усложнять ?

Я не знаю. Мне нравится бегать с болтовками на 5 бр. Вот там-то, прям экшооооон. Подбираешь оружие с каждого трупа, в надежде что достанешь что то нормальное, и параллельно воюешь

1 лайк

когда играю за амеров на 5, я и там встречаю болтовки.
и имхо советы на3 бр не беспомощны. тигр конечно серьезный противник,но он и на 4 бр есть, и при этом может биться доступными средствами

1 лайк

Ха, давно не виделись)
Помню как ты на Ржеве бомбанул, что против тебя на бр3 немецкий тигр воюет с бр5.
А я ведь тебе тогда в чате все объяснил, рассказал, и про мягкое правило, и про систему подбора…
Но нет, ты захотел еще и на форум со своим возмущением сходить.
Ну сходил, легче стало? Тем более, тебе тут рассказали все то же самое, что было сказано тебе мною ранее.
(Я, кстати, тоже на 3 бр, и тот тигр я забрал взрывпакетом, хоть и с летальным для себя исходом)

2 лайка

Ну по большому счету да, именно на 3. Скорее на 3.5, но все-таки ближе к трем. Только на этом же 3 должен быть Пц4 с длинностволом, например.

Жаль мосинка в игре лютейшая параша. Такой убогой мосинки ни в одной игре не было. А еще у нее трасса летит медленнее пули, очень помогает пристреливаться(сарказм, трасса тупо перекрывает тебе обзор к херам).
У РККА только одна норм винтовка - это винчестер.

Вот кстати да, суть темы, как мне кажется, именно в этом. А все мамкины тащеры к сетапу докопались, бросившись на него, как на красную тряпку.
Если игра через интерфейс мне говорит, что с такими-то отрядами я буду играть в таком-то диапазоне БР-ов, то так и должно быть.
Если игрок не может доверять тому, что игра ему говорит, то чему тогда верить?

5 лайков

«Игорь, ты? Ты помнишь меня? Я твой одноклассник…»?