Почему так?!

  1. Игроки выбирают играть там где им комфортно. ( нормальные люди никаких взглядов не преследуют, это онлайн игра. )
  2. Никакое вооружение на определенный класс во фракции не перетянет на долгосрочную перспективу большую часть игроков. (временный эффект)
    3)Я знаю только пару БР для игры, увы не за все фракции и не на всех БР. Только противостояние Советов с Германией. Исходя из своего опыта игры в рандоме мне комфортней играть на стороне Германии. Просто потому как там игроки играют на победу а не на фраги, этим все сказано.

З.Ы. В других играх игроки играют со стартовым оружием, против донатного, который достается не за одну или две тысячи рублей. И показывают мастер класс. Выигрывают рейтинги в стоке. У нас же нытье на нытье. Игроки играющие стаком против рандомов, жалуются, просто рука лицо!

Есть отличная поговорка, дай дураку стеклянный Х. Дальше продолжайте сами.
Форум максимально бесполезен. Каждый клонит в свою сторону. А конкретно на какой нации он застрял или ему симпатизирует. Прикрываясь новичками, балансом и т.п.
Я заметил как игроки за новичков радеют запускаясь с 3 БР на 2-1 ) Или запускаясь в стаке на втором БР. Явно за новичков радеют. :smile:

Удачи вам ребят, больше я на этот форум не ногой. Такой бред читать, дорогого стоит. Всю вики перелопатили .Выбешивает порой.

Всем удачи в ваших форумных дебатах.

7 лайков

если эффект позволяет гнуть за фракцию - создаётся зона комфорта - люди переходят туда

Нет, просто вооружение и контент Германии переводит статистов за немцев - как раз и выходит зона комфорта - люди и играют на победу

Нытье на нытье - за полгода разраб так и не ввёл:
пт граник сша
топ тяж для сша
и топ автовинтовку для сша
не ввёл нормальный играбельный танк и лётку 5го тира для советов
Пока нормальный контент в событиях и прокачке был введён только для немцев и япов

Вопрос - зачем играть за обоссаные нации

всем пофиг на новичков - это просто мясо для прокаченных игроков
Придётся принять факт, что разрабы не заботятся ни о какой части комьюнити и комьюнити само начинает сбиваться в кучки для фарма чего-то - опять же зона комфорта

Удачи, если не в состоянии понять где есть причина и где есть следствие - лучше дальше сидеть и пердеть, что на немцах играют сверхлюди

6 лайков

Да нет никаких сверхлюдей-игроков. Просто это наглядно видно. Просто даже по статистике. Именно для меня. За Советы 84.75% побед за около 400 боев за немцев за то же кол-во беев 94.82. И нет я не играю на технике, не использую класс пулеметчиков, просто спавню БТР и бегаю с МР-40. И не сказал бы что меня кто-то паравозит. Всегда нахожусь в первой тройке. Естественно соло.

Что бы не быть балаболом.




Просто наглядно видно, что совки бесполезная нация
Это было понятно на этапе кампаний, это осталось после слияния

Ну я тоже отыграл что-то уже после слияния и за полгода увидел три миграции статистов.
На немцах сейчас играют те же люди что в январе-феврале за сша и советов, так же они играли на германии на старте в ноябре-декабре.
Разработчик просто занимается фигнёй и не может своевременно перетянуть игроков и рассредоточить онлайн - умеет только создавать загоны, где кто-то постоянно кого-то фармит

5 лайков

и чё? ну прокачал часть ветки что с этого
вообще пофиг

1 лайк

Я к тому что я не играю на технике. Это вторая нация после Советов.
Я знаю, что я скорее всего вас задену с вопросом о технике. Судя по вашей статистике. Но посыл был не в этом и прошу меня правильно понять. Вы играете как хотите я играю как хочу, нет проблем.

Ну не играешь на технике - мне по головке погладить тебя надо?
Техника является частью игры и закрывает вполне определённые задачи, то что ты не играешь на ней говорит ни о чём, кроме того, что ты можешь оперативно не закрывать какие-то задачи

Я изначально предвидел ваш агр. Прочтите пост выше, точнее дополнение к нему.

Мне правда нет дела до вас или на чем вы играете, я лишь отвечаю на ваши посты.

image

Я вижу ток поток мысли и какие-то бессвязные обвинения совеков

image

1 лайк

Так всё таки за кого за Германию или за Японию я уже не понимаю чё ты несёшь.

2 лайка

У тебя выбор есть

ну так проснись, проснись, проснись

1 лайк

Какой смысл в статке с 95% побед за все фракции, если ты всегда играешь стаком с топ-игроками или ливаешь с проигранных боев? В игре, где 1 стак из 2-3 игроков может обыграть всю команду, а команда из >5 консольщиков проиграет даже моей собаке, статистика не показывает вообще ничего.

6 лайков

Эх сальца бы сейчас свеженького, с чёрных хлебом да с чесночком. Ммммм

как же
по статке можно понять – осевод :joy:


совят надо апать, жапанов нерфить
всё понятно жеж :laughing:

Никакого, её же не видно.

Сначала надо выпросить лутбоксы с ивентовым контентом

1 лайк

года через три
как раз под закрытие проекта (если не раньше) :rofl:

image
Статистика не говорит ни о чем, кроме приведения чисел для игрока о его похождениях

2 лайка

ууу, хваровоз)

2 лайка

И германия и япы ботоферма для оных. Только встреча с редкими стаками заставляет потеть. Вон за япов впервые за две недели первое поражение, но даже в стаке из четырёх, они почти нам проиграли.

1 лайк