Почему так?!

да япы тоже просели, несколько месяцев подряд на гавуту-тенару не все хотят играть.
Немцы хотя бы на разные карты попадают

убийства с самолетов не чекай, выше смотри - Какой хваровоз)

Да я шучу.
Это какой такой БТР такая лютая имбища, что даже ханомаг затмила?

Я тут малость подразобрался, почитал форум и понял что за дезертирство никак не штрафуют, оно просто идет мимо статистики. Вопрос, какой смысл скидывать где у кого сколько побед если при сливном бое можно просто ливнуть и войти в другой бой? Или вообще катать группой что дает неоспоримое преимущество, а в статистике никак не указанно?

Возвращается Чапаев из Enlisted-а. За советов у него 99.9% побед, больше ни за кого он естественно не играл, как настоящий патриот, и даже декоратор у него имеется.
Петька его удивленно спрашивает:

  • Василий Иванович, а как так-то это у тебя, ведь советы угнетаются?
  • Да так, Петька, тащил как боженька.
  • Как это?
  • Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в комп поигрывают. Смотрю - в Enlisted режутся! Начал я значит в катку. У меня - нубы в команде, респы не строят, на т60 подкрепы сливают. А товарищ рядом говорит - “да у меня всё равно винрейт высокий за всех, тима неважна, главное сам всё строй, грузовик возьми в сетап, и штурмами играй”. Я ему: “Покажи, что не ливаешь!” А он - мне: “Мы, товарищи, верим друг другу на слово”. И вот тут-то мне как начал винрейт расти…

ps: ни про кого конкретно не говорю и ни на кого не намекаю, только шутка)

4 лайка

Докатились, теперь лутбоксы выпрашиваем))

Да при чем тут общая статистика? Я ее никого не просил скидывать и сам не скидывал. :roll_eyes:

Я лишь привел в пример винрейт, наглядный пример. Тех наций за которые я играл, по количеству боев они у меня примерно равны. А геймплей тимейтов разительно отличается. Об этом вкратце было упомянуто в самом первом посте.

А мне тут какую-то статистику приплетают. :smiley:
Мне не интересна ни моя и уж тем более чужая. Вы о чем )

я вот смотрю на это и хочу показать свою стату при условии что последние пол года я играю только с галочкой игры за любую команду и не ливаю вообще ни из каких боев


вот так выглядит честная статистика побед без лива

хотя скорее это будет показатель того где онлайна больше, чем статистика побед т.к. я даже и не замечал что за мемцев у меня всего 44% побед, впрочем я за них почти то даже и не играл за период игры с автовыбором команды

1 лайк


Я тож крутой скину статку.

Ну тут без комментариев

Единственный с нормальной статой, красава.

1 лайк