Почему так?

Поэтому я не играю за советов, все правильно, нечего за нубостороны играть.

1 лайк

Ну если я скажу что АВТ имба ты же взорвешься)

Ахахахаха. С этого и надо было начинать, тогда ~100 сообщений не было бы.
“Подбиральщиков” здесь не уважают, а их мнение не учитывается.

6 лайков

Ну если имбы не видно то у меня для тебя плохие новости.

Через прицел федорова, я вижу лишь твою недалекость в плане понимания оружия советов.

Как-то пофиг, один раз взять в руки фг 42 2 и понять что авт дерьмо лютое.

image
image
image
image
Literally one energy

Федоров, а ты посчитай урон у него позволяет ваншотить челов без живучести.
А тоесть если враг с самым популярным перков в игре, нужно 2 выстрела для кила как и с ас 44.
А тогда что лучше 30 патронов без отдачи или 25 с отдачей(Федоров хорош но если подумать немного то станет всё ясно).
А ас это стг буквально.

А я знаю тут одну))))
Вы её не уважаете?:slight_smile: За что вы так?

Ас лучше стг, говорю как человек имеющий оба этих ствола)

1 лайк

А если тебе попадётся однозвёздная ФГ? Мнение будет не объективным. Рассуждать о стволах можно только наиграв с ними много часов против сильных противников. А ботов и с Мадсена поотстреливать можно и рассказывать потом, что он имба.

3 лайка

Кот выдал супербазу, мое уважение.

Я ей точно так же пишу, что её рассуждения о том же Мадсене или Льюисе необъективны.

Не замечал, но мое мнение необъективно.
Я хоть и игрок за все стороны, к ОСЕводам отношусь скорее с неприязнью, потому все с ними связанное у меня запоминается ярче, а все глупости от советоводов я принимаю мягче.

Ну и кстати:

Ваше мнение, тоже далеко от объективности и со “своими” вы мяхче.

Нет-нет-нет

Если ты его подобрал, то даже так остается главный аргумент - “Так сказал Ткач”

Ну и насколько % на 10?
Спасибо ивентам, могу тоже многие немецкие Ганы протестить.

Я хз какая мне фг подала но все что мне попадались лучше авт намного, тупо нет отдачи(а если она было невкачено то…).
Сильных игроков, у них как раз и отбираются топ Ганы.

1 лайк

Протести стг 44, пожалуйста. И постарайся не сравнивать оружие в сферическом вакууме, где ты играешь один на один против человека с перком на живучесть на расстоянии 10 метров, авось сможешь понять, плчему многие топ игроки выбирают его, а не ас.

“Я хз какая мне авт подала но все что мне попадались лучше фг намного, тупо нет отдачи(а если она было невкачено то…).
Сильных игроков, у них как раз и отбираются топ Ганы”.

А это другое или понимать надо?

Спасибо умным людям, что кривозубым крестьянам дали возможность без захода в редактор показывать им настоящие статы!


Скорость полета пули у АС-44 выше, темп стрельбы выше, дисперсия (разлет пуль) ниже и самое главное есть штык.