Почему так?

Ну то есть ты за 13 дней игры сформировал мнение о фракции не играя за нее. Правильно изложил?

3 лайка

Про беретту тут каждому своё но это всё равно лучше ланчестера

Брен вроде норм а бесал за событие вообще хорош но я не скажу что они лучше mg 13

А про танки это вообще смешно у всех наций на втором ранге есть норм танки с башней и 75 мм пушкой а у них спансон толькл

А что сформировывать, все эквип по БР у меня есть, и подбирая ганы Оси мне есть с чем сравнить. Не смеши. Я же не тормоз что бы так осознавать дисбаланс на лицо.

1 лайк

Ну Брен хорош по своему. Естественно в топе. Им можно забирать сразу весь отряд, в отличии от мг-13. Гаранд самы топовый танк за счет двух орудий. Просто фугасное унижение. Просто как пулемет.

Ты даже не знаешь что и с чем ты сравниваешь. В топе, в стоке? Сколько настрел. Сколько игровых ситуаций.

Дело не в том что тормоз или нет. Только когда ив поиграешь с мп 40 против ппс-43 ты поймёшь что он просто перестреливает по дпм. Ему плевать вообще на точность мп 40.

1 лайк

Больше скажу, я буду качать все кроме Оси. Ну и наверное кроме Японии я вообще хз что это за чудо юдо и на
хрен оно нужно, по крайней мере мне для игры.

1 лайк

Грант хорош по своему но хорош

Но он как бы так сказать здоровый не слишком манёвренный но у него есть тот самый пулемёт
Но если сравнивать с пазиком третьим с окурком то я бы выбрал его все таки пазик

блин я стал путать грант и м3 ну хотя они оч похожи

1 лайк

Толково придумано. Походу ты просто со стоком нарвался на топа, а с топовым ППС-43 и не играл. Но уже все понял за 13 дней про всех. Огонь.

2 лайка

ДПМ 5.6 43 половину которого все летит в молоко из-за разброса, просто чисто по визуалу даже понятно. И идеальная точность, лазерган через пол карты MP-40 с уроном 5.8. ДПМ учитывается с учетом патронов которыми ты не попадаешь в связи с его разбросом?

Я бы согласился, но у Амеров летка, главный козырь, лиши их летки и козырь не работает.
И при том, я терпеть не могу ТО, в принципе, это самая худшая компания. Но в ней можно тренироваться летать.

Хотя я забыл про тунис… ну ± две худших.

Опять МП 40 угнетает
Ты видимо на 5 за немцев не играл вообще
Ибо щас немцы по самые гланды в нехватке онлайна

2 лайка

Еще раз. Все топы Гансов играют с береттой. Уверен, что ты в ту сторону ноешь? МГ-13 хорош, спору нет, но он режет муфспид и его надо уметь реализовывать, в отличии от ППС, который в топе сушит просто всех. Не играя за гансов и играя всего 13 дней за дедушек, делать какие то выводы явно преждевременно, а с учетом того, что ты за гансов и не собираешься играть то у тебя нет морального права на них.

Ты типичный болельщик, который орет в телевизор игроку, что ему нужно сделать, ведь тебе то точно виднее. При этом, когда ты сам выйдешь на поле, ты просто будешь есть землю. А этот игрок тебя просто уничтожит. Вся цена твоей аналитике.

1 лайк

Моё почтение и уважение🫡.

Скорее нехватка адекватнов, игроков в катках достаточно.

Возможно, тогда не стоит оценивать сторонв, которые ты не пробовал?

Люди не дураки, а имбами несёт от оси только так

А после этого ты будешь писать посты об угнетении от МП-40 и какого-нибудь S-1-100?
Форумная классика.
Ну, я так понимаю тут все потеряно. Говорить о балансе и угнетении не качая ту нацию, без пруфов, на имхо из полигона. Прям бинго собрал.

4 лайка

Ну да, имба от оси, конечно, мне ли как мейнеру оси этого не знать с 9кк свободного опыта на советах, смешно.

Опять эти рассказы про то что раз ты не играл значит за имбы ты не шаришь.
Люди же дураки и ничего не понимают, не будет качать ось и правельно сделает ибо за нубасторону нефиг играть(тем более что это фаршисты).