Почему так?

Что взял?
Почему не качают ОСЬ?
Я ответил, потому что фашисты напав на СССР уничтожали, грабили и убивали. Для многих играть за них сейчас неприемлемо.

Нет не стыдно, когда первый танкист , а третий летчик. А дальше вообще просто новички/боты/ливеры.
Я бы посмотрел как ты бы выйграл в соло против норм игроков.

Ну вы хоть не позорьтесь, прочтите нормально. Глупо же выглядите.

Если я мейню ось - не значит что я разделяю правые взгляды, мне вообще больше эмпанирует время правления Вильгельма второго, если что.

Я сравниваю беретту и ппд34(в плане комфорта :slight_smile: )

Ну так и против тебя не топ киберкотлеты, если что.

Они играли очень достойно и играли практически все, один на 10 я правельно понял что это для тебя дефолт ситуация(победно естественно)?

Не похоже. Впрочем не важно, я лишь вас в пример привел, как “дрейфующего”, на основании вашей же фразы.


Я тоже так умею.

1 лайк

За ось - да, каждый бой - это пот и норма сейчас ибо за тебя, дай бог, половина команды не боты.

Моё мнение, что людей не играющих за ось по историческим соображениям, гораздо больше чем не играющих за советов по историческим соображениям. Как минимум потому что общемировая позиция - немецкие военные, и идеология которой они придерживались это плохо (времен вмв, не в коем случае не сейчас). И это было подтверждено все возможными организациями и процессами, один из самых главных стал Нюрнбергский процесс.
В области же советского союза или его войск, официально международно нигде не было закреплено то что это что то плохое по каким то причинам.

1 лайк

Я назвал мусором игроков выбирающие простые стороны, не по национальному признаку

Любой человек стремиться к простоте.
По мере опыта он может начать ставить челенджи. Но до того нужно дорасти.
Все мы, стремимся туда, где теплее.

Ну я могу скинуть и такой бой


Против меня собираются отличные команды фашиков но чаще всего им это не помогает😂

Не все, если бы я хотел где теплее, играл бы за советов. (Каюсь, если нужно быстрее закрыть дейлики без напряга, захожу за них, мне стыдно за этот отвратительный поступок, надеюсь, осеводы простят меня)

Именно так.
Именно потому, игрок не играющий за ОСЬ, не будет ненавидеть кого-то просто за “рассу”, в гораздо большем проценте, чем аналогичный моно игрок за ОСЬ.

  • повторю, чистых советов в игре мало. Если есть. Уверен в этом. если только новички.

О, опять этот скрин, ты его еще в рамочку не поставил?)

1 лайк

Вы опытный, а я сказал, до челенждей нужно дорасти. И главное - прокачаться.
Например я спецом завысил на япах БР ибо на 2 БР меня непрокачанного выносили амеры не давая прокачаться. Хотя мне тоже не чуждо пострадать в тяжелых боях.

Какие есть на телефоне, сарян что не скриню все бои на телефон.

На клавиатуре нет принтскрина?