Почему так?

Да осиводычи меня очень сильно веселят особенно их нытье про онлайн.

О, советам религия не позволяет сравнить поиск и дозагрузки в бой, нормально, ещё кринж будет какой, или это всё?

Ну смотрите, берем осевода, какие у него могут быть причины им быть.

  1. Это самая сбалансированная нация, не проседающая ни на одном БР. У неё самое сбалансированное оружие. У меня например друг предпочитает ОСЬ и тут (он недолго играл) и в Хелке. Хотя не будет плеваться, если в Хелке выпадет и советская сторона. Но в Хелке баланс в сторону немцев. Я любил там за немецкого пулеметчика играть. Просто бензопила…

  2. Это может быть нац.
    а) Открытый

Целый пласт людей называет мусором. Это признак.
Возможно все не запущено, но в процессе.

б) Латентный. (скрытый)

Первая категория рано или поздно скорее всего начинает качать другие стороны. В моем понимании это так. Ведь это контент, тебе же интересно что-то менять в геймплее.

И вот “идейные”, мне по причине моих взглядов, неприятны. Вы исключение из правила. Потому я и общаюсь с вами. Потому что в отличии от Мессира, и тому подобного, у вас есть какая-то мысль. Что-то интересное. С вами прикольно спорить.

Теперь берем тех, кто играет только на СССР.
Могут ли быть там 1-2 а, б, категории? Да несомненно. Но процент будет ниже, ну опять же на мой субъективный взгляд.

Потому что есть те, кто не качает ОСЬ просто из-за брезгливости к фашистам после ВОВ.
И таких немало. Я отношусь к игре как к игре. Они нормально относятся и к людям. К русским и не русским, не ассоциируют современных немцах с теми. Просто, ну не могут.
Но мне кажется “чистых совеководов” и нет или их крайне мало. Ваш соперник Архаон и тот немцев качает)

В связи с этим я больше прощаю глупостей игрокам за СССР. Но при этом я пишу - ребят вы не правы, баланс нормальный. Но я не агрессирую, не троллю. Лояльнее.
При этом николай у меня тоже в блоке. Ибо он хоть и за более приемлемые для меня ценности, но даже меня он бесит)

Ну скорее всего я и моя Тима самые важные во всей советской стороне раз ко мне всех живых немцев закидывает, особенно по вечерам когда осиводы домашку заканчивают делать :rofl::rofl::rofl:

Я пользуюсь ппс42 вкачанным на фул,и ппс43 вкачанным на фул у десанта в целом ± норм,попробуйте 42.
Товарищь, позвольте вам поведать про такой посредственный танк,как т28 с 76мм пушки(коротышка как у у оси).
На счет пулеметов не скажу, у меня есть лахти-салоранта, но я в целом не играю за этот тип вооружений

Да нет, просто скила не хватает даже ботов разматывать, но ты научишься, я верю)

Какие же боты умные пошли да и вкаченные к тому же(в каком обновлении ботам такое добавили, да и с каких пор они декораторы ника юзают?)
Вон боты на ктх в сз сидят, на жужах , g2 , d12 катаются, да и ивенты боты тоже научились проходить ханомагов полно - какие же боты умные пошли, прям умнее 90% осиводов :laughing::laughing::laughing:

1 лайк

Как бы ты сам это написал.

Нет, не научится. Совек же…

1 лайк

Не качать ОСЬ, потому что в ней представлена сторона совершавшая на нашей земле ужасающие преступления.
Так думаю менее двояко.
Есть люди, которые почему то игру с реальностью ассоциируют. Странные…
У меня например таких проблем нет.

вставлю свои 5 копеек: ось в этой игре имеет 1 дико стремный момент, и лучше всего его показать на пистолетах пулеметах.
Что нужно вкачать ради топового пп 2 бр у советов? правильно закрыть 9 вкачанных пушек 1 ранга и в принципе можно сразу браться за в целом приятный ппс42( но ради чистоты эксперимента мы возьмем как топовый ппс43) это приводит к тому,что для открытия нужно 4 вкачанных пп+ 7 вкачанных сторонних пушек.
Что нужно для открытия мп40?
открыть весь первый ранг(как у ппс 43), открыть весь 2 ранг(это не шутка,игра реально не дает тебе качать мп38 2 бр, потому,что для него нужно получить доступ на 3 бр) и вкачать 3 пистолета-пулемета. также нужно пройти всю цепочку пистолетов-пулеметов, а это 10 образцов вооружения(опционально 11) из которых приемлемым будут 2 с половиной пп. И так у них везде, ось самая перегруженная нация, нужно некоторые образцы как-то выводить что-ли из игры

2 лайка

Ну давай, скинь бои против двух живых игроков) ведь так сложно самому зайти за ось и сравнить эти прекрасные поиски за долисекунды и догрузы с потерянной первой точкой)

Да, надо править ветку.
Я говорил, что нужно апать 38 до уровня МП-40, а сам МП-40 тоже апать и поднимать на 3 БР.
И делать так, чтобы как можно быстрее игрок мог получить МП-38.
Хотя имхо, Берета 38 отличная, но это выбор.

Аххах… Ну я не удивлена.

сравни беретту 38 и ппд34))


Допустим, тут даже “слабой” оси удалось выйграть, как так…

Проиграть в три маршала… Тебе не стыдно такое скидывать?

1 лайк

Тогда с чего ты такое взял?

Совеки же.

1 лайк

А при чем тут ППД если ППС?
Если так, то у немцев есть нормальные стволы на 3 БР.
Большинство вооружается на 2 БР, чтобы не играть с пятым. И сравнение нелогично.