Почему премиум отряды такие плохие?

Этот отряд я получил в награду за операцию


А вот этот прокачал сам

Я думаю люди донатят чтобы выделится (скины), чтобы побыстрее поиграть топ контентом (прем акк) и чтоб нагнуть всех. (имба с ограниченным тиражом) Прем отряды совмещают две из трёх причин, но по третей серьезно проседают.

Поэтому предлагаю: сделать прем отряды равными по количеству бойцов с прокачиваемыми и возможно дать возможность выбрать нужных тебе специалистов

1 лайк

так это не прем, а из ивента отряд, я его получил ни рубля не влив

3 лайка

до операции он был премом, после операции он им же и останется. Вопрос не про этот отряд, а про все премы

а почему он не приносит больше опыта, как прем отряд?

2 лайка


image

5 лайков

известная максима - “хочешь сделать хорошо - сделай сам”

А в чем собственно суть проблемы? В том, что отряд не метовый? Так и никто не говорил, что мы получим ультра супер массивный отряд нагибаторов три тысячи двести сорок восемь убийств на сто двадцать семь смертей.

8 лайков

Эксклюзивный контент должен быть необычным и интересным, а не имбовым и по всем статьям превосходящим то, что есть у обычных игроков.

5 лайков

Хз в чём особый смысл толпы народу в отряде. Пять человек - это оптимально, у меня только штурмовой отряд из 7 человек состоит, поскольку у четырёх штурмовиков разные пушки (Смит&Вессон за золотую заявку, ПП и два дробовика), а инженеры и пулемётчики вообще вчетвером бегают. Так что, этим отрядом я толпу из 7 бритых шотландцев заменил и радуюсь. Но Стен всё равно говно, итальянские пушки в разы удобнее.
З.Ы. Я очень разочаровался в гранатомёте PIAT, такой пшик в лужу, когда надо выцеливать боекомплект, который ещё и не взрывается от прямого попадания иногда. А в лоб даже итальянскую убер-повозку не берёт, а ведь там всего 14 мм брони, когда PIAT пробивает раз так в 10 больше. Но бронепробитие здесь - отдельная тема.

@Mina_Korovya Я предлагаю делать контент не имбовым а равным с прокачиваемым

Я раньше брал 3 отряда бойцов, теперь беру 2 отряда бойцов + 1 штурмов. или в сталике 2 бойцов + радисты. Почему чем больше толпа тем лучше? Можно больше настрелять, быстрее брать точку, ключевые фигуры (инжы) чаще выживают в толпе

@41876204 ок, ошибся, но в прем отрядах действительно меньше бойцов чем в прокачиваемых

А в чём смысл покупать контент который надо будет выкинуть в виду его слабости эндгеймовому? Вот я получил отряд за операцию, ок спасибо, но я ни когда не куплю прем отряд в другую компанию, ведь он вскоре станет не нужен

1 лайк

вот несколько лет я сам думаю над этим вопросом…
пока ответ один - пред отряд хорош для начальной прокачки - то есть “отряд старта” так сказать…
и вы не забывайте - сколько лет мы долбились тут чтоб прем отряды имели хоть внешку необычную - раньше какие прем отряды были? желтинький отряд пп для ркка в московию и голубенький отряд шоша… потом отряд с иным оттенком зелёного - в общем и целов цветов 7 а оттенков великое множество - и уже великое достижение что перестали делать премы “желтинуими” “зелёнинькимми” [ебн как в анекдоте про девушку покупающую машину]
потом дали же в прем отряд инжа…
потом вернули 5ю звезду солдатам в прем отряды…

и помимо прочего для прем отрядов не работает кастомизация внешнего вида

порой мне кажется что енлистыд делают люди в игры никогда не игравшие - ну как максимум в героев и генералов - вот эта вот катастрофа с прем отрядами… непонятные боты бегающие за игроком которыми нельзя командовать… линейная прокачка прогресса… максимально неудобный интерфейс… нет сегрегации по уровню компании… - в общем и целом многие столпы попраны

да о чём я -во многом прем отряды такие чмо [4 звезды раньше были у солдат] - это разрабы пошли на поводу у местных бомжей которые ужос как боялись что прем-отряды будут имбой

Я вооьще суть проблемы не понял.
Тебе дали отряд с уникальной внешкой и уникальным оружием, при том что там инженер и бронебойщик ходит с пп и может строить пушки / пулемёты, как в прем.отрядах.

И с чего вдруг этот отряд, должен отличаться на фоне остальных?
Премиумные отряды так же, по сути, ничем не отличаются от остальных и не должны. Ты просто получаешь для старта более менее нормальный отряд. Юзать / покупать прем отряды, когда у тебя вкачена вся ветка как минимум не целесообразно. Это нужно для легкого старта. Ну, если это не мужики с ас44 конечно.
Отряд что тебе дали в разы круче того, что у тебя там собран. Хотя бы из за одного инженера, что по сути своей является монстром.

Это чисто твои предпочтения, я беру в сквад только самых необходимых юнитов. Это позволяет скрытно перемещаться и делать что задумал, а придти строить респ в укромное место, где вокруг тебя боты в количестве 8 штук прыгают из окопа или вокруг куста, заведомо обреченная затея.
У меня лично кпд намного выше, когда меня боты не палят, потому что большая часть смертей настигает твой отряд именно из за них и при перемещении.
Я беру даже в самый прокаченный отряд максимум 5 типов.

1 лайк

Вот это рили свинство. Я думал хоть быстрее с ними ось и чаехлебов прокачаю. А тут улитки снова в евреев играют.

Проблему вижу только в одном - есть категория людей, которая всегда всем недовольна. Сделали норм прем - “пэй ту вин, донатная помойка, игра скатилась”. Сделали отряды интересными и вмеру эффективными - “разрабы евреи должны были дать мне супернагибаторскую имбу”.
Впрочем, ничего нового.

2 лайка

а собсно, какой то заратустра не позволяет делать прем отряд с необычным оружием / необычным внешним видом, но с таким же количеством бойцов и разноспециальным составом как в бесплатных + дающий бонус к прокачке копании - всё же просто как апельсин и не надо ничего выдумывать
разве нет?

2 лайка

во-первых, прем отряды в прямых руках играются не хуже, чем прокачиваемые. Например, бойцы в 9 рыл с гератом в Берлине, очень интересный отряд. бойцы с АКТ вообще суровые парни. во-вторых, любые инженеры играются отлично. в третьих, новые артиллеристы в Тунисе. У меня стоят в сетапе за обе стороны совместно с прокачиваемыми. Не имба, но в чем-то лучше обычных, так как я за них подбегаю за угол, ставлю зенитку инженером и кидаю арту на противника совместно с огнем из зенитки. Обычные радисты так не могут, но у них в отряде есть штурмовик и пулеметчик. в четвертых, отряд пулеметчиков в Москве сильнее отряда обычных пулеметчиков. ПОверь, это именно так, хоть их всего 5, а у пулеметчков 3 и 4 на самозарядках. Далее, не забываем о прем танках и прем самолетах. Пазик 3 в Тунисе шикарен. У меня там все вкачено, но все равно вместо пазика с длинным дулом стоит именно тройка, она лучше. в Берлине пантера ге, в Москве паз с кумулями. В тунисе Москито самолет очень хорош, если делать сетап в три штурмовика, то можно сделать СБД-Москито-беофайтер. Ну или просто оставить один Москито, на 30 секунд брать, убиваться о немецкие танки, получая за это двойной опыт-бесценно. Да, есть плохие премы, но сейчас новые премы хороши. Еще могу назвать из годных премов немецкую труповозку, отличная ракетница, Калилопа неплоха, но хуже. Из пехоты хороши последние американские пулеметчики. У них и статы отличные, и оружка, и инженер с пулеметом наперевес. Немецких автоматчиков не берите, разрабы зачем-то сделали штурмовиков с 14 хп, то есть это снайпера с автоматами, то есть мусор.

1 лайк

Я ни разу не встречал Москито :face_with_monocle: