Почему премиум отряды такие плохие?

Я встречал. Мерзкий противник.

все ракетные танки - отличные. Отряды пулемётчиков в москве - имбы. С учетом того что там в отряде топовые инженеры со всеми постройками, да еще и с пулеметами - просто супер имбы.
Пазик третий в тунисе - имба. Это так, навскидку.

Я встречал. И сам иногда летаю на нем.

Не все. БМ 24-8 отстой. Поверь.

ну его у меня нет, но в планах приобретения. На полигоне очень понравился. Видимо ракеты ситуативные.

Думаю, цель сделать призовой/донатный отряд менее эффективным, чем обычный(прокачиваемый). Иначе вой на форуме будет (уже был и не раз).

ну по итогу - прем отряды порой уступают бесплатным - и в проигрыше донатеры
тоже не кашерно как то
а этот отряд - он вообще же “дарёный конь” - у меня есть претензия что бойцы в сандалях и в носках - поискал источники - в сандалях и носках нашёл только рука нарсиваную картинку и ничего - молчу не жалуюсь

рАКЕТЫ так себе, но не в них дело. 1) обзора нет, играешь только со стрелка. 2) башни нет, чтоб целиться, надо вертеть корпусом. Новодка плохая. 3) Увн нет. Любой холм для него-печаль

Меньше бойцов чем в прокачиваемом отряде. Частично это компенсируется инжем из инженерного отряда, но не полностью. И где позволь узнать, где ты увидел демагогию?

По мне меньше бойцов не проблема , у меня почти все отряды по 5 бойцов, большим количеством ботов трудно управлять и они напрасно гибнут. Исключение отряд советских инжей с АВТ в сталике, они на максималках, там боты какие то сломаные и выносят всех кого видят, а видят они далеко.
А у этого акционного отряда, топовый инж, и бронебойщик с пиатом и оба они с автоматикой, что на мой взгляд делает этот отряд эффективнее прокачиваемого.

1 лайк

Больше бойцов не гарантирует большую эффективность. У нас в игре боты это арава детей. Ты сидишь в доме, а они скачут и играют бегая вокруг него. И ты для них не авторитет, твои приказы им побоку. Проще следить за 4-мя детьми, чем за 8-ю)) Больше ботов в отряде = больше килов для противника.

1 лайк

Больше ботов в отряде - большее количество гранат на точке. Большее количество ботов в отряде - больше шансов законтрить мейнера снайперов с самозарядки. Большее количество ботов в отряде - выше шанс добежать инжем под обстрелом противника. Большее количество ботов в отряде - быстрее берётся точка. Сидеть на чердаке и отстреливать ботов большой отряд не нужен, но на точке чем больше тем лучше

Скорее ты просто будешь ими кормить очередную обезьяну фрагодрочера и сливать возрождения. Толпа тебя демаскерует. Плюс боту ооочень нужно лезть в твой прицел пяткой, головой, членом, именно в тот момент, когда ты стреляешь в противника. Я больше 4х тел в отряде не таскаю. Исключение только инженеры. Над ними вечно висит злой рок тех ребят, которые умирают первыми. Их в отряде у меня шестеро.

2 лайка

Ну рили хоть бы проработали их. У гачи отряда с кустами даже подсумки для мп 40 поленились повесить. Бедная инди студия.

2 лайка

Это была ошибка, которую вскоре исправили. Отряды данного ивента не приносят дополнительный опыт.

Маскировка нужна бесполезным наглаживателям затвора, а для тех кто постоянно атакует или защищает точку точку маскировка вторична

Так прем отряды должны быть слабее прокачек, но их не надо качать(вкратце говоря)

Или больше фрагов игроку, который тебе на ралик ПП мину положил))

Когда за тобой толпа чаек бежит, то внезапная атака так же внезапно проваливается.

Внезапная атака на точку - это как внезапный взрыв гранаты после того как вытащил чеку

1 лайк