Почему покупать заново технику и оружие , которое было уже моим до глобального обновления?

К примеру bf-110 c-7 Летал себе спокойно до обновы а сейчас купи, возьми и выложи 15к. Так и с винтовками и с пулеметами, как это понимать?!
Что их теперь каждый месяц мать его покупать!!!

3 лайка

и вообще куда писать что б разрабы читали?!

Всё что у тебя было никуда не делось, ищи по отрядам. Просто если теперь эта техника с другим отрядом, то его надо исследовать и покупать, но никто не мешает использовать старый.

Ты меня не понял рассмотрим пример на танках за советы.
После обновы вышло так,

тобишь у меня открыт уже 34-85 на т 50 сыграно дай бог ,и вот такая же ерунда и с личным оружием и с самолетами

на счет самолетов bf-110 C-7 стоял в отряде бери лети, смени на юнкерс найти 110ку не могу, зашёл в исследования её купить нужно бомбит писец как!!!

Да, заставили купить заново. Разрабы в курсе им пофиг. Радуйся что исследовать не заставили.

Если в курсе подскажи пожалуйста где к администрации обратится?

Покупается отряд, которого у вас нет (в комплекте с этой техникой)

1 лайк

ну так до обновы я на этой технике что без отряда катал?!

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted?from-ts=1688158800&to-ts=1706734799

Сейчас всё принудительно сводится к “общетиповым отрядам”.
Что было до обновы - можешь только тихо себе радоваться возможности крутить несколько раз одну и ту же технику подряд, но основная прокачка теперь идёт именно по отрядам из исследований.

Ввели новые отряды (так как если бы старые просто перевели в новую прокачку, то их было бы около полусотни)

это ясно , не ясно то зачем я должен покупать некоторую технику и оружие которыми я до обновы владел, он ведь мне выдавались вместе с отрядами

хорошо пусть так, хрен с этими отрядами почему я должен платить за то что у меня уже есть?!

Ты платишь за отряд которого у тебя нет, а вот отряду уже доступна определенная техника. Если ты уже катал на всём этом, то у тебя должен быть старый отряд с техникой, которого сейчас нет в ветках исследований, но ты им спокойно можешь играть.
P.S. Более того, если ты хочешь сейчас пересесть на актуальные отряды, которые сейчас и прокачиваются в ветках, то ты можешь купить этот новый отряд с Т-50 за 7500, а потом продать старый отряд, все старые отряды продаются за 10к, так что ты еще в плюсе окажешься.

1 лайк

Ты можешь взять старый отряд и катать и ни на что не платить, можешь купить новый отряд, старый продать, остаться в плюсе, не пойму ты чего хочешь у администрации спросить, на каком отряде катать?

он хочет чтоб древо прокачки было открытым и купленным, раз он уже их юзал.

Ты пакетик лучше купи и успокойся

1 лайк

Нет, плата именно за каждую единицу техники.

Если техника была у тебя до обновления, то она и сейчас будет открытой и купленной. Значит у тебя её не было. Покупать сейчас надо только ту, что идёт с новым отрядом.