Почему покупать заново технику и оружие , которое было уже моим до глобального обновления?

У меня были винтовки с гранатометами, как пример. Я их даже юзал. После обновы, я их купил заново.

Если он их юзал, значит они у него открыты и куплены и находятся в старых отрядах

Ты мог ничего не покупать и использовать старые винтовки с гранатометами. Сейчас они открываются с другим отрядом, которого у тебя не было, вот ты и покупал этот отряд.

1 лайк

Ну приз тому кто это выдумал. Мне опять же, скорее по…рену, у меня серебра хватает, но такая вот скупердяйность, до добра проекты недоводит.

1 лайк

Согласен. Зачем то ввели покупку отрядов/техники после их исследования, оставили бы как раньше, исследовал что то новое и тебе бесплатно дают одну единицу техники/вооружения. Тем более сейчас почти всё проходное и приходится покупать только ради того, чтобы получить то что дальше в ветке исследования.

Ага за советы (Московская компания) всё открыто было , но вот и технику и стрелковое оружие некоторое покупать приходится будто я его только что открыл.

да и кстати Где оптика от мосинок снайперских из 21 винтовки после обновы только на 4 прицелы

Так не открывай и не покупай, раз у тебя всё было уже открыто играй дальше старыми отрядами своими, сейчас техника и оружие привязаны к новым отрядам, поэтому и заново исследуешь и покупаешь. Интересно сколько раз надо еще будет это написать, чтоб дошло.

1 лайк

?!? какая скупердяйность, ты бредишь? по новой системе ты получаешь бабок столько, что до конца игры не истратить

Зеленый слоник, угомонись. Слышал, про клиентоориентированность?
Если нет, то расскажу.
Когда я получил много серебра, я этого не замечу, но если у меня отобрали что-то чем я владел, это меня неприменно заденет.
При том, что, это всего лишь пиксели, нет ничего тупее, чем портить у игрока о себе впечатление, отобрав его пиксели. И тут было бы верным решением и серебра отсыпать и собственность не отнимать.
Разрабы конечно рады, что есть такие как вы, но таких мало. Это психология и маркетинг. А с учетом того, что игра мягко говоря непопулярна, то умасливание комьюнити, это то, чем сейчас нужно заниматься. Дабы это самое комьюнити не разбежалась по другим проектам.
И я повторю, мне лично пофигу, у меня почти все прокачано, но это банально “база”.

1 лайк