Почему Панцершрек необходим в следующем крупном обновлении

Першинга тоже на ТО не было (и Черчиллей вроде тоже, но тут не уверен)

у нас тут альтернативная вселенная с несуществующими танками, так что першинг в то это еше нормально

Как по мне тихий океан умер. Я минимум каток сыграл с объединения. Уже это превратилось в сюрреализм какой-то с тяжёлыми катками на островах тихого океана. До бъединения тихий океан ещё плюс минус имел смысл, но страдал люто от дизбаланса онлайна и однокалиточных каток.

На 2 бр для них самое такое интересное. Да и в принцыпе 2 бр у многих интересный. У тех же амеров 2 бр можно попасть на Тунис. На US сервере кстати шанс больше всего туда попасть фиг знает как это работает.

хочу катану с пробитием в 30мм

По моему, супербазука есть в файлах игры, точно так же, как и панзершрек

уже было

было ? 30мм адамантия ?

РККА лучше ИС-6, ИС-3 и Т-44 добавить.

Может. Ждём ивент без серой зоны, тогда и потестим.

1 лайк

Или Супер-Базуку)
Для амеров более логичным будет, хотя я слышал, пузошрек для амеров и немцев в файлах уже лежит

1 лайк

Ни то, ни другое ни разу не нормально

самое интересное, что на японском na-to экипаж моментально поджигается в лоб с огнемета

Но хо ри ввели а значит у нас альтернативная вселенная

1 лайк

Это фекальный стержень, лезущий наружу, но его еще можно остановить,
Альтернативная Вселенная в helldivers, а тут игра про вмв и рисунуи из японской манги в виде « хо ри» выглядят исключительно плохо, всей этой альтернативной фантастике место в модах

но он не в модах и удалять его никто не планирует а это значит что можешь проститься с ВМВ и поприветствовать альтернативную вселенную

Тема японцев не раскрыта, опять односторонняя тема.

1 лайк

Ага… Че они там готовят? Прем отряды?
Единственное что они готовят это сокращения для своего штата сотрудников.

Куда еще меньше.

Почему Шрек необходим в следующем крупном обновлении?
Хочу в свой отряд Шрека, мы были бы лучшими друзьями на свете… Мы гуляли бы по вечерним Берлинским улицам и разговаривали о поведении танков как в бателфилд 5 и виде от третьего лица. А потом о больших картах с разрушаемостью, по которым будет ездить хо ри с зениткой и командирской башенкой… а после этого пошли бы гулять по Вильгельмштрассе, распивая хорошее французское вино, молча наслаждаясь готической архитектурой…
Шрек is life… Шрек is love…

2 лайка