Почему Панцершрек необходим в следующем крупном обновлении

Они у себя то не в серой зоне стоят. С серозонной техникой нужно бороться изменением карт, нужно сделать одну общую большую зону

Не знаю кому там досаждают в серой зоне, за тысячу часов мож пару боев были бесящие танки в серой зоне и то в тихом океане. В остальном в серой зоне стоят только не опытные союзники новички. Раньше злился, пытался кидать им на мто молотов, застраивать ежами, но как-то смирился со временем.
Вообще немного удивляет что новую недоработку нашли именно в серых зонах, как по мне с ними всё нормально.
По теме: сначала подумал, что тема про немцев, а потом даже немного в замешательство пришел, панцершрек почему-то именно амерам, хотя гранатомёт немецкий.

3 лайка

Допустим ситуация 2 кт стали в серой зоне в поле, ваши действия. Летка занята танки говно. Второй случай день д.( В двух вариациях). Стоят 2 танка на горе как их убивать?

4 лайка

До чего уже дошли форумчане, что угнетаются от того что нет :upside_down_face:

5 лайков

Проблемма в картах. День д, арденны и прочее амерские карты - отвратительные карты. Брать высоту на шерманах просто пытка, с учётом ущербной физики в игре.
Ввод ктх, сам по себе ошибка разработчиков. Советы отлично играются против тех же тигров, да даже КтП, так как есть шанс с дефолтной тридцать четвёрки пробить ктп в лоб башни.
Остальное это просто рандом, если тима ущербная, ну не повезло, пинять на серую зону тут бестолку.

2 лайка

И в итоге все будут крысить на флангах, а точки будут пустые. Не надо серые зоны убирать и расширять карты, пока не введут по 20 чел на команду

если учесть что хо ри вообще не существовал то супербазука это нормально

1 лайк

Она по сути как и другие некоторые образцы появилась ещё в 44-45 танк что ее смело можно в прокачку. Но оно понятно почему ее не хотят. Ее пробой ведь теперь придется играть на танке аккуратнее, а не ололо я на КТ я непобедим.

Вот и потому лучше добавить супербазуку а не трофей. А то реально с такой логикой придем к тому что у всех будет все вражеское

Несомненно лучше но тут же любого балансного введения оружие не для их встречают штыками. Причина ясна.

Тогда было бы справедливо, чтобы несуществующая базука стреляла только по несуществующим танкам)

КТ в Нормандии как раз подходит под этот параметр.

а несуществующий танк мог бы только убивать отряд с супер базукой ??

1 лайк

Ну как и что угодно другое в нашей игре, не только кт

Ща призовем одного человека такими разговорами.

так может серую зону убрать?

у нас тут не ВМВ у нас тут альтернативная вселенная с несуществующими образцами либо в единичном экземпляре)) так что еще один образец из будущего не изменит погоды

1 лайк

Ну вот отличный вывод я считаю. Разрабы напортачили с объединением и попытками заткнуть дыры несуществующей техникой, а к моделям не соответствующим времени и локациям уже мы подпривыкли.

Будующие условно можно считать после 2 сентября 45, до этого времни любой хотя б прототип имеет шанс быть у нас. Если это не поломает баланс, привет японцам.

1 лайк

уж лучше бы ввели утонувший тигр 121. Вот реально. Всё началось с ктх. Ну лично моё мнение.