Почему они все ломают?

Если четко озвучить свою позицию и последовательно ее придерживаться, то недовольных будет минимум (ибо они сразу отсеиваются), а в остальном останется конструктивная критика по большей части.

1 лайк

Слушай, я могу настрочить телегу, которая камня на камне не оставит от твоего предположения. Начиная от того, как у меня в доме пытались построить парковку для всех жителей, и что из этого получилось в итоге, заканчивая тем, что у нас кого ни спросишь, во всём всегда виноват лично Путен. Но мне просто жаль времени всё это расписывать.

В любом случае очевидно, что если есть серьезный раскол комьюнити и ничего не делается для того чтобы их или объеденить (два режима игры) или выделить какую то часть как основное ЦА, то срача и недовольства будет заметно больше.

1 лайк

Они уже выделили основную часть. Основа тут-это пиво. Так что оно теперь и будет рулить.

Я пиво и играю для удовольствия, но я не доволен геймплеем.

А ты не платишь, как западное пиво. Иди на англоязычную часть. Тамошнее пиво в экстазе.

Что касается анимаций, то стало лучше (если это имелось в виду под экстазом) Что касается отдачи, урона и прочего кручу-верчу обмануть хочу, тут не доволен, т.к. имею твердое убеждение, что оружие и техника в игре с заявкой на историчность должны иметь историчные ттх.

2 лайка

дык я сам за 30
что они там не жируют хорошо известно… со своими знакомыми я почти со всеми после начала операции ы - вдрызг разругался ибо они начали загонять [самые близкие и прикормленные други]
ну опять же малолетки малолеткам рознь…
во всяких играх / модах около исторических реконструкций или моделистов-конструкторов есть такие зубры по мат части что ого-го

Слушай, иди сам почитай, сайт автоматически переводит тексты. Что я буду тебе пересказывать, что там пишут, а чего не пишут.

Есть нефиговые опасения, что клепающие темы “верните мне взад обновление” любители ПП и дропшотов могут добиться своего.

1 лайк

Мне не принципиально, но чисто по количеству, противников обновы меньше сторонников. Или сторонники более организованы. Пока что такое впечатление, я вчера тем 70 прочёл в английской части, там именно так.

Согласен

ломают чтобы потом на протяжении года чинить в рубрике сделали лучше - это же логично!!!

1 лайк