Почему они все ломают?

Алло, берём самую классную для меня карту в Москве, укреп район. Что я должен увидеть в этом косплее Волоколамского шоссе? У нас в лучшем случае бутылки КС и связки гранат. Пара пушечек соракапяток и, возможно, пара БТ. Из оружия в основном Мосины, так как сотни тысяч свт уже проипали в приграничных сражениях. Но что мы видим? Видим как толпы т 50, коих было произведено штук сорок за всё время, толпами рвут фашистов на британский флаг. Авиация нам не должна продыху давать, на деле в 9 из 10 каток за фашню, я вижу засилье именно советских пилотов. Авс, акт, сосиски. Куча птрс, коих даже в серию не пустили. Тот же МКБ 42. Историчность, ну ну.

Ну это не лечиться.

Ой, не свисти за лив давно дают поражение. Если я был бы таким ливером, как ты тут фантазируешь,у меня не было бы 93% побед. Если это не следствие нацеленности на победу, тогда я не знаю, что в твоём понимание эта нацеленность.

шутки шутками…
но ты помнишь первое каловдутие? где через волгу переправлялись косплея “врага у ворот”
в батле№5 вообще тебе не свт не бт…
и теперь хрен его знает когда в приличном виде ркка появится в играх… теперь или игнор или приравняют к немцам…
так что тут реализмь и историзмь уже только по тому что есть и москва и укрепрайон… а не атака с черенками от лопат на бункер…

2 лайка

Помню. Именно это и стало причиной, отчего я пришёл в эту игру. Но давай про историчность поаккуратнее, тут просто не демонизируют РККА. Этого уже достаточно.

потом… сам же видишь что никто не топает ножками против фёдорова мкб и других “засланцев” из другой оперы…
так массово не топают как мы наблюдаем последнии дни

Фёдоров мог быть в любое время войны. МКБ тупо не мог быть под Москвой. Но зато теперь можно просить Мауса в Берлин, историчность же.

даже гранатомёт дьяконова сняли с вооружения или перед войной или в первые месяцы…
а фёдоров с мкб дичь 100% - только гомеопатических дозах за золотые заявки

1 лайк

Эффективному менеджеру нужно играть в свою игру, иметь свое мнение и принимать хотя бы минимальное участие в обсуждениях на форуме. Иначе нифига он не эффективный.

2 лайка

Ну так я потому и говорю, что игра не исторична. Оо того, не вижу причин кидать камни в огород ру форума, за то, что наши не обсуждать того, чего в игре нет и уже никогда не будет.

думаю нас порой читают
а так тут либо сраться на форуме либо игру делать…
вот с кем дискутировать то? вот сегодня просветился посмотрел 2 видео про енлистед от ткаченки - ну всё понятно… просто дитё и всё… и ты предлагаешь чтоб с ним разрабы обсуждали как игру делать?

Сомневаюсь, что это как-то поможет. Вот, к примеру, фантастика случилась, я тот самый менеджер. Опыта игры вагон, понимание есть. Ты вот уверен, что на любое моё решение не найдутся толпы недовольных? Найдутся. Они будут всегда.

1 лайк

Уважаю, нервы у тебя как канаты.

не согласен…
загнулась ирон фронт
загнулась фог оф вар
енлистыд - последняя надежда на шутер от первого лица по вов от рускоязычных

та там один хрен ничего не слышно… какие то латентногомо шутки и прочие “в мемы” - стандарт современной молодёжи

Во первых, не про ВОВ, нормандия и Тунис явно не про то. Во вторых, надежду на хлеб не намажешь. Элементарно, даже цены на отряды и золото для иностранцев Выше, чем для нас. И то, что я по меркам наших супердонатор, там ям среднячок, просто из-за разницу в ценах на те же самые картинки. И игра явно живёт больше на их деньги, у нас и бесплатников задротов традиционно больше, и средний чек в разы меньше. Отсюда и явное лоббирование последнего апдейта в угоду тамошним пивасам. Они платят, они и музыку заказывают.

1 лайк

иметь свое мнение, а обсуждение иногда помогает найти компромиссное решение для большинства.

1 лайк

Ну они его явно имеют. Просто тебя их мнение не устраивает.

1 лайк

да согласен…
но и зп у них по боле…
потом при всём при том и амеры и бриты сделаны более небрежно… что есть загадка…
потом там есть вменяемы диалог а не криги блохера ткаченки и просьбы черепадлы от “газовых снарядах”… одна немка чего стоит по кпд выхлопу…

но опять же - это всё дела интуристов
а я про то что это как у шумова “всё наше навсегда” - то есть если не сделаем “мы” то мы получим очередное каловдутие с одной винтовкой на двоих

Монетарно больше, фактически, живут также от зп до зп. Часто в долг. Но не суть. Мне кажется, ты пристрастен. У нас просто активнее пишут малолетки. Там всё больше старики вроде меня. Вот тебе и кажется, что у нас какие-то неадекваты. А игроков за 30 тут много, у меня весь френд лист в основном ровесники, а это человек сто примерно. Просто они не сидят на форумах. Один даже тут забанен.