Почему они все ломают?

Почему с каждым новым обновлением мы видим кучу тем о том как “раньше было лучше” и “а мне все нравится, а кто думает иначе - уходите”?
Почему после каждого обновления куча багов, которые ломают игру (или делают опыт игры негативным)? То, что игра еще в бете, не снимает с её ответственности за качество; некоторые игроки донатят немалые деньги (а некоторые день и ночь сидят, чтобы выкачать долгожданное оружие), а получают то, что получают.
Почему не проводятся голосования (как в том же War Thunder было)? Или опять эффективные менеджеры решили за игроков что им нужно?

8 лайков

Ну не надо перегибать. В этом обновлении я, лично, увидел отражение чаяний кучи нытиков за последние месяца два на форуме. А кто-то мне даже написал, что такому нытью уже более года. Просто до обновы общий тон был за это. Сейчас на форум хлынули толпы противников медленного геймплея. А до того молчали в тряпочку. Вот и что тут думать эффективному менеджеру, который ежедневно читал про проблемы несчастного пива, как его угнетают попрыгуны с ФГ 42? В итоге прыгать запретили, фг 42 превратили в м2 карабин. Менеджеры просто внимательно читали форум, вот и всё.

2 лайка

Тоже заметил, что в этой обнове сделали уклон на замедление геймплея. Вот теперь форумный бомбёж заставит разрабов возвращать всё как было. Но тогда начнут бомбить любители медленного геймплея

при всём при том всё гамно и сопли [по поводу ВСЕХ обнов] на отечественной ветке…
а в англоязычной - картина совсем иная
и именно там многие просили убирать попрыгунов и дропшотеров

5 лайков

Сейчас там же нытьё в обратную сторону.

да блин…
я всё не могу понять - я там как не вчитаюсь - вменяемые люди… и другие игры играли и с ними сравнивают и указывают где енлистыд провисает…
а тут - ну “класс коррекции” какой то в основной массе…
думаю “ихние” дети в фортнайте сидят… а наших непонятно как сюда закинуло…
не могу понять если ребёнку фиолетово на матчасть в частности и на сеттинг в общем, а лишь бы пострелять - за каким лешим он тут?
в фортнайте и пабге нет перевода что ли на “великий могучий справедливый и свободный”?

2 лайка

А теперь переведи. Что у нас такого детского и как тамошнее нытьё стало внезапно высоко интеллектуальным?

2 лайка

да посмотри на форум - “я устал я мухожук” “верните” “введите ядовитые газы и новые пистоли” и прочий лепет 12 летних “интеллектуалов”

да как не зайду - душа радуется:

и потерял сообщение где гражданин пишет что амеры в енлистед имеют просто отвратные модели по сравнению с хлл…
и прочая и прочая

вот опять про японцев и ассиметричный баланс [который баланс а не как у нас] в rs :) (another pacific one)

Ты всё злорадствуешь. Выдохни, зачем оно? Ты победил, как и всё англоговорящее пиво. Прояви снисходительность к поверженному топовому игроку. Он уйдёт, уйдёт ещё человек 50 из верхнего списка игроков. В игре станет ещё меньше людей, кто умеет хотя бы респ построить, ведь как там написало в одной из веток массовое пиво: “чел, ты пишешь токсично в сторону тех, кто играет в своё удовольствие”. Во как. То есть игрок, благодаря которому те бои были выиграны-сраный токсик, так как имел наглость на форуме напомнить, что ралли пойнты важны для победы всех и что он не золушка за всех отдуваться. И так там в каждой теме, на один пост адекватных игроков, приходит человек семь, кто их тут же ментально топчет, но токсики именно это меньшинство, они имели наглость бухтеть, а надо как пивасам, играть в своё удовольствие.

3 лайка

серьёзно не разу не злорадствовал
“прыгуны” душили только в соревновательных ранних евентах
в 2х крайних - не душили

я на самом деле больше про то что читая английскую ветку - я понимаю что я на форуме игры в историческом сеттинге
очень часто читая отечественную ветку - я не могу понять куда я попал и что происходит

что я “выиграл” или мы “выиграли” тоже не имел такую мысль - не ровён час разрабы всё назад откатят… и чтоб игру довести до условной ro или doi есть ещё что править, что будет для крикунов ещё более болезненно, но тем не менее мне кажется для игры - полезно

1 лайк

Вот именно, прекрасное. Так сказало англоворящее пиво. Они там в экстазе от обновы.

Я в истории далеко не профан. Но эта игра явно не про историю. Потому сей пассаж не понимаю.

да…
мне что то не очень по душе термин “подпивасы” - каким то ейджизмом или снобизмом попахивает
тем паче в разрезе игры где ботов [что в отряде что в команде] всё больше чем живых людей - о каком то киберспорте вряд ли может идти серьёзня речь…
по моему ты / вы неоднократно писал о том что топы тут - это середняки в нормальных пвп играх…

ну да
игра про единорогов и вайфу…
уже я тебя не понимаю

Иди, заклейми меня токсиком и отмени. Пиво-это человек, которому насрать на победу, на команду, ему важно только его личное удовольствие от игры. Вот не в кайф ему строить ралли, хоть там полыхает всё синим пламенем, он не пошевелится. Это и есть пиво. И этот термин придуман давно и он чёток. Но ты и дальше можешь искать эйджизмы и всякую прочую херню. Если что, я вообще старпер, мне 36.

7 лайков

Моё увожение от ещё большего старпера 37лвл.

ну а ливерам не насрать на команду?
они так любят победу что знают где есть шансы где нет
так шо тут всё довольно субьективно

Классное обновление ведь.
По моему, не считая багов, стало лучше гораздо.

2 лайка

Нит
Sir-Alonne-Dark-Souls-2-Dark-Souls-4558608

1 лайк