Почему немцы такие тупари?

Кстати ещё нюанс.
Посмотри по очкам, ты имея “серое” звание оказался по очкам на уровне с “золотыми” из вражеской команды.

Спойлер

изображение

Кстати Маршал у них, судя по всему сидел на технике, т е мало участвовал в бою.

Ну так у меня руки из плеч растут. На самом деле конкретно тут сыграли, на фоне остальных немецких команд, очень даже хорошо, слились на последней точке.

Кстати, а давно связка тротиловых шашек перестала к танкам липнуть? Я закинул на крышу Т-28, а он просто уехал

Никогда не липла.

Вот это ключевое)

Играть за немцев против советов это просто невыносимо. Рвёшь жопу, копаешь окопы, ставишь патроны, ралики, а какой мимопроходящий Генерал Генералыч ставит ДШК и срезает половину команды одной очередью. А форумные клоуны продолжают “ыаыаыаыа маршал не влияет ыаыаыаыа”

Спойлер

Отдельная благодарность игроку sterlingg - каким образом можно иметь 8 убийств и 19 смертей в игре, где в зачёт фрагов идут боты - я не знаю.

Спойлер

“К счастью” мы были в обороне и подкрепление бесконечное, иначе слились бы за пять минут.

Ну да, рвешь.



В ситуации, когда играют единицы, это нормально.

Он так получает удовольствие. Вот сегодня ко мне во взвод попался такой игрок.


У него полностью вкачены три нации, он даже агитировал меня на 5 БР идти играть, хотя у меня был сетап на первый БР. В итоге, за весь бой ноль респов, ноль захватов, где он, что он, науке не известно. Пользуясь случаем, я спросил после боя, отчего у него нули. Он ответил, что играет в удовольствие. Вообще, это универсальный ответ. они все играют в удовольствие. Спросил, а зачем ему нужен взвод, он точно также удовольствие получит и один. В ответ, так будет меньше удовольствия. Я его спросил, а в чем тогда для меня удовольствие в этой схеме? Ответа нет. И так всегда.

А тебе мг 131 поставить религия не позволяет?

А выигрывать советов вполне выносимо. Просто надо играть примерно как два совета. Это несложно, там не Бог весть какие котлеты играют.
А что до тебя, ты явно что-то делаешь не так. Например, 71 очко построек-это явно не на победу игра. Совсем без построек плохо, ударяться в постройки-тоже плохо.Во всем нужен баланс.

1 лайк

Для победы нужно делать по 200 фрагов? Ясно-понятно, можно смело сносить Листок с компа.

Хз какое удовольствие в глубоко отрицательном кд в PvE игре, его наверное и собственные боты унижали

А я ставил пулемёт. И знаешь что? Мне сходу закинули бомбу с самолёта и два танка отработало фугасами. А для моих синяков даже метку на танк поставить - уже невероятное достижения сопоставимое с открытием пенициллина.

Да, не выношу команду противника в одну калитку, я это уже понял. Вот как только буду вырезать делая как ты по 200 фрагов каждый бой, так сразу победы будут. Только, чёрт возьми, вопрос - а нахрена в моей команде ещё 10 человек? Чисто посмотреть как папка божит? Ну так мне до такого уровня играть и играть.

1 лайк

У них то же самое.

Далеко не каждый. Эти 200 фрагов следствие абсолютного отсутствия команды на поле боя. Топ 2- летающий летун, его в бою не было. Только я и Натка. Вдвоем. Команда отсутствовала и потому эти фраги, все серозонные танки-все досталось мне. Вопрос больших счетов только в том, что их не настреливает команда. И только. Но такие бои-это аномалия. Большинство проходит куда более лайтово. Ты не на фраги смотри, а на баланс. У тебя он явно нарушен. ФРаги-не залог победы в этой игре.

А что залог победы? Медиком своих лечить?

Зайди в дис, если так надо узнать. Тут так точно не поймешь.
Enlisted Official

Залог победы - не играть на немцах, вот и всё. Ну или играть настолько хорошо, что можешь соло тащить против полной команды противника.

Честный справедливый баланс, очень приятно, очень интересно играть. А жлобы не могут сделать, хотя бы, награду за бой, как за победу для первых трёх (одного, пяти) из проигравшей команды. Я бы фармил хоть.

Пять игр подряд, продолжаю серию работ “Маршаллы совсем не влияют”

Спойлер

На “Электростанции Юг” победу вырвали на последней точке, которая была захвачена на ~80%

Как только в бой закидывает примерно поровну золотых погон - немцы катком сносят, на “Универмаге” я не успел ралик строить, только поставил - наши уже точку взяли и пошли на следующую.

Может тебе в скваде поиграть? Толку одному страдать?

Так я играю от случая к случаю. Пару каток сгонял да и хватит.

Немцы никчёмны, не убил всю команду противника сам - проиграли.

А где здесь твой тезис “маршалы решают”?

2 лайка

Против вас был дима петух - тут без шансов

Ну в этом бою что ты, что чел на первом месте не играли, стреляли. Мало смертей, много фрагов-это отсуствие вас в бою. Соответственно это фраги пустые. Тут за собственно фраги победу не дают. Ну поставил ты пулемёт, ну убил ты кого-то, а они в обороне. Они просто построили респы и завалили оборону своим мясом. И потому победили.

Так их и не было)

Лол, я на первом месте по захватам
29

Это понятно. Но. Мой тезис в том, что ты с твоими ресурсами легко мог бы выиграть в этом конкретном бою. Тут явно какая-то связка экзистенциальных ошибок. Какая именно, надо смотреть реплей. Я уверен, что ты, с твоим нынешним навыком игры, спокойно можешь выигрывать большинство каток. Но ты проигрываешь.