Почему не стоит играть за советов

Собственно вот почему. Как можно за 24 минуты игры помереть 20 раз а настрелять 3 фрага и то наверное это сделали боты? Таким игрокам нужно закрывать бригадный рейтинг выше 1ого.

5 лайков

Это наверное их Хеншель 129 всех перебил. А их трофейный мр 40 недамажил и непопадал.

15 лайков

Это боты.
Конечно и игроки бывают с отрицательным КД , но не настолько. Обычно к 10 смертям сами выходят с матча или шкерятся по кустам

17 лайков

Боты, неадекваты, школьники, алкаши, стадо - из за этого я перешел играть за немцев, реально фан от игры появился когда видишь что команда работает как единый механизм, жалко что реальные деньги на советов потратил когда еще не было скидок на прокачку оружия(((

8 лайков

Умничка. Правильный выбор. Рада. )

3 лайка

Не всегда. Ради интереса смотрела повтор своего боя со стороны противников. Привлек ник я вояка(это он на моих скринах на и 15 летал в Берлине) Так вот он не бот)

Галочку с “не показывать дезертиров” сними, если они есть - то это боты 100%

Я как-то думал в шутку вбросить тему – переименовать советов в пивасов, но глядя как часто на форуме жалуются на поведение этой нации, шутка становится со слишком большой долей правды

6 лайков

Причём поведение как в игре так и вне игры.

3 лайка

Прикольно будет, если после 100+ ответов с рассказами какие советы днари, отправишь полный скрин, где слева будет немецкая команда. -)

1 лайк

Дезертир был 1 чел с 1 фрагом и 1 смертью, и 2 с вражеской команды.

Да только вот, такой бой тебе придётся ещё поискать, а за совков это каждая вторая катка.

4 лайка

Самое смешное у совеков не в том что они плохо играют. А в том что имея такой уровень игры они бегут на форум плакаться и требовать чтобы немцев нерфили а их апали, не забывая угнетаться от всего на свете, даже экстерном. Вот это вообще ахтунг полный.

5 лайков

Там теперь им респы не дает Хеншель 129 строить.

2 лайка

Как только молот в руки берут, сразу же прилетает клятый фошызд на Хеншеле и сносит все танки.

4 лайка

Бой два часа назад, бр5
То как они играют, это несерьёзно и не смешно

В начале это наверное прикольно бегать под пиво с криками “за родину” и тому подобное (хотя сам не пью), но к 3бр может уже начать нормально играть? Как можно докачаться до 3бр с такими навыками игры ума не приложу.

Длина древ исследований
Обрати внимание на огромное количество стволов, которые в обязаловку нужно исследовать немцам. На каждом ранге их около 7-9 нужно вкачать для перехода. Вот мы и получаем, что к бр3 немец отыграет в разы больше совета. И намного больше к высокому бр-у. Вот и перекос в подготовке

Ну вот 7, 8, 9 - ну кааак? 5бр, тима в защите, ну просто даже мины раскидывай и то больше фрагов будет.

Если не лень смотришь повтор и смотришь “как”