Почему не стоит играть за советов

Значит напрашивается вывод что советам надо в 2х 3х раза больше требований к опыту ставить.

1 лайк

Если такое сделать, это будет несколько нечестно
Лучшее решение – наполнение древ исследований, а не исправление одной кривизны другой

К слову… а предложение в чём состоит?

Также как некий “я вояка” это делает)

Я это вижу так - не соответствуешь бригадному рейтингу\среднему значению килов по тиме\званию - пшел нхрен в -3 бр от твоей максимальной, взял снова в руки мосинку и играй с ней - не порть игру остальным.

Я так понимаю, человек предлагает пивасов не пускать выше бр1

1 лайк

Катки будут собираться по 30 минут.

Понимаешь, идея может и благая, однако это всё же репрессивная мера
А на такие меры разрабы не идут, дабы не распугивать и так небольшой онлайн

1-3бр мыслей таких не возникает, на 5 редко.

Круто конечно, но предложение мягко говоря странное, тем более в такой игре как энлистед

1 лайк

Звучит как шутка, что пивасы это изюминка enlisted

Возможно ты прав, хотя на мой взгляд кто денежку платит тот и музыку танцует - это как у стримеров - тысячи кто просто смотрит и человек 10 кто вбахивает крупные суммы, ну и кто им дороже? Ну чтож буду дальше на немцах издеваться над бедными советами.

Одобряю.)

1 лайк

На форуме имеет большой смысл обращаться за консультациями по поводу вооружения, если возникают малейшие сомнения. Из-за раздутой ветки прокачки, можно по ошибке взять не лучшее оружие или технику. Не бойся задавать такие вопросы, это убережёт тебя от наступания на грабли

Ну смотри сам, боты есть, соревновательного режима нет, SBMM нет. Так что впринципе да, это фишка.

Ну, прожженым осеводам, наверное, действительно не стоит играть за советов. Мне немецкой овощебазы и на германии хватает, не хватало еще, чтоб вы и советов отучили респы строить и научили сидеть со снайперками в кустиках.

7 лайков

И хорошо, что этого говна нет.

Ты отыграл 200 на 0 против команды золотых рыбок с тяжелейшим слабоумием? Уау, да ты прям самородок, держи в следующем матче стак НаВи в полном составе

1 лайк

Согласен, одна из причин играть в листок

А все равно приходится. За немцев слишком скучно. Команда сама за тебя играет. А вот за советов ляпота, ты один и все фраги твои. Правда и побед будет меньше. Советы веселые. У них ровно два состояния. Либо нихрена не строить. либо строить стопитсот колючек и все со стороны союзников. Обожаю советов.


За немчуру же скукотища, все ровненькие, пытаются играть.

5 лайков

Потому что щиплет глазки … :smiling_face_with_tear: