Почему италонемцы терпилы на Тунисе?

Важен, потому что заявки. У меня амбиции вооружить до зубов тупо все отряды во всех компаниях )))

1 лайк

Вопрос не в том могу ли я убить, а в зоны куда надо попасть. Тот же крусейдер умирает от всего куда не попадешь, гарант уже только крыша корпуса, борт, в идеале под башней который. А кв с гарантией умирает только если попасть на крышу корпуса вокруг башни и 50/50 если просто кинуть в башню. Вот в таких ситуациях когда танк за пехотой, и боты мне дают только 1 бросок на грани дальности, броня танков очень заметна. Убийство кв при таких обстаятельствах можно вставлять в нарезки

и вот опять победа за ось в тунисе, команды вроде сбалансированны

Разное время игры, разные сервера

ну вот я с утра играл и вот сейчас последний бой, а сервера по умолчанию разные это да.

Да и равными команды не назовёшь. 4 маршала против трех недоросших до маршалов и одного маршала. Вообще среди противников только 1 пользовался преимуществами обороны (бесконечными подкрепами) топ 5

я сток, карты не знаю, другие два наверно даже хуже меня понимают, по результату же смотрят баланс а не по званиям, а результат таков что ОСЬ сильнее на 70% в Тунисе.


Типичный Тунец.

3 лайка

только что было так же в начале (Я И ПРОТИВНИКОВ 6 ШТУК), но ПОЗЖЕ все прогрузились и норм победа

Я вот решил итальянцев таки начать качать пару дней назад (в соло конечно же) и вижу одну существенную проблему - в 90% случаев я играю в компании ботов, а напротив 2 шермана из серой зоны респы расстреливают и 500 фунтовки по кд на голову падают.
Когда живых игроков в команде хотя бы соизмеримо с количеством таких же живых у бритов - играть можно, даже если союзные игроки не прокачаны до топов.

2 лайка

Я кстати помню тебя, пару раз попадался на глаза там

не повезло, вон по моим боям смотри, весь день 70% побед