Почему италонемцы терпилы на Тунисе?

Почему италонемцы терпилы на Тунисе?

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

11 лайков

это не так, все зависит от времени

или Остальных? ))

1 лайк

Сывграл 23 битвы. Процент побед за италонемцев 17.39 %

1 лайк

ну хорошо давай вместе поиграем, а то я не верю, щас в игру зайду кидай приглос, только я без микрофона (не накопил)

Ось так то имба, в любой ситуации и кампании
TunisiaAxis

1 лайк

Норма. На днях ивент закончился, где одной из наград был отряд для союзников в Тунисе, на сторону повышенный интерес в купе и так с больших количеством игроков.
Тут ничего не сделаешь особо. Лично я просто игнорирую это и играю за доминирующую сторону. Чего нервные клетки зря сжигать

1 лайк

В нормадии за немцев 93.18% за 44 битвы.
Думаю италянцы все портят. Они были плохин вояки в ww2 и это симулируется в игре.

3 лайка

У меня уже была тема про итальянцев во Второй Мировой и то, что они показали там себя не с самой лучшей стороны, хотя один из моих оппонентов в теме яростно доказывал прямо противоположное, ccылаясь на трудности снабжения, на то, что немцы плохо к ним относились и подставляли их и т д, но не смог меня в этом убедить.

image

Леее извинись.
https://www.youtube.com/watch?v=viP5bX1_pZU

приглоса не дождался , зашел сам, за 14 минут отбили атаку, не помогли Союзникам ни танки ни прем отряды (подарочные), даже 1 точку взять не смогли, а у меня ОСЬ в тунисе почти не прокаченна. ВСЕ стоковое.

Всё-таки одна катка не показатель. У него то 17% побед все-таки было.
Сам только закончил бой с аналогичным исходом, но в обороне, пришлось ждать пока всё мясо кончится.
У оси объективно проблемы есть в Тунисе.

2 лайка

Кстати, а премм танк с окурком как в Тунисе себя чувствует? Брать вообще стоит?

Прекрасно чувствует, просто приходится немного выцеливать шерман. На деле тебя все кое как пробивают, а если пробивают, то убивают только одного члена экипажа. С новыми перками танкистов можно угнетать пехоту до первого sbd.
Проблемы есть только с Матильдой, но она очень редка

1 лайк

Только с онлайном, по вооружению всё +/- ок (стрелковка и самолёты, танки хз)

Начальные танки хуже, из самолетов штурмовики у чаехлебов лучше. Плюс кривозубые получили еще и отряд штурмов на халяву.

Если тебя беспокоит винрейт то сливайся до конца матча просто ))
Меня не беспокоит и у меня тоже самый низкий из всех компаний, сейчас где то 65%

Танкист: Ща поугнетаю пехов
Я:
image
image

1 лайк

лень было но зашел 2 раз, мне наверно просто везет. Вообще не знаю как выиграли, на точку не разу не заходил респы не строил.

Хз походу везёт. Я два раза сегодня играл , оба выиграл но прям уж совсем тяжко было