Почему италонемцы терпилы на Тунисе?

3 победа но уже напрягся, АНГЛЫ дошли до предпоследней точки, даже штурмов стоковых пришлось брать. Но в основном связка арта- снайпер так как все стоковое.

А что это за сервер? Или ты все включаешь?
У меня просто с начала ивента каждый бой - у всех чайков в таблице золотые звёзды, а у тебя на скринах весьма равные составы, что очень странно😅

все
2022-08-08_18-08-29

я поэтому и не пойму, что у вас не так, вот следующий бой. Тут я уже активно атаковал, так как тактика арта -снайпер не оправдалась. Хотя сама арта помогала. Бой был интересным, но не напряженным. Стоковое оружие воопще не бесило, в предпоследней точке я обнаглел и на танке в яму заехал выпрыгнул и только тут вспомнил что автоматы не дал танкистам но ничего с пистолетами зашли.

Я считаю, что из-за подбора игроков и в принципе наличия хороших игроков за эту сторону в этой кампании. Сколько не играл, именно в нежелание и неумение атаковать в конечном счёте всё упиралось.

1 лайк

У меня 511 боев при 96% побед за пиццу. Они сильнее союзников, что, кстати, подтверждает моя статистика, 93% при 300 боев. И по онлайну, и по оружию. Единственное, что у союзников однозначно лучше-это снайпера, но снайпера не тащат катки. А так, пулемет лучше у фашистов, хоть я и люблю браунинг на 20 патронов, он скорее штурмовая винтовка, а не пулемет.То,что у британцев до браунинга-это вообще неиграбельный кал, на фоне которого бреда у немчуры-оружие богов. ПП однозначно лучше у немцев.Что ВМП 1926 за заявку, у меня таких 2 штуки в Тунисе, что беретта на 40 патронов. У союзников голяк вообще. Ни одна хлопушка не играется даже и близко на уровне беретты. Единственное оружие, которое не стыдно взять в руки-это Томпсон с коробчатым магазином. Единственное пп у союзничков, у которого прицел не выполнен в форме жопки от кота. Танки. Берем сток. Абтоблинде выносит вперед ногами первые два танка британцев всухую. Далее, Грант пробив земовенте. Один на один земовенте сильнее. Она в принципе опасна всегда. Маленькая, хер заметишь. Я когда играю на шермане. пазики четверные вижу сразу, а эту сковороду замечаю после пробития. Да, она бесполезна против пехоты, но как пт очень мощна. Грант, кто-то любит эту машину, я на ней потерпел пару боев и выкинул нафиг, не мое. Вот крусайдер да, топ. Те же автоблинды уирают с фугаса. Но он и сам умирет с фугаса пазика 4 и пазика 3. Машина интересная, но не имба. Шерман. Хороший аппарат, но он один. Пазик 4 примерно на его уровне, единственное, чем выделить могу, это пулемет на башне. он крупнокалиберный и его много. Долго не греется. В общем, машина хороша, но в Тунисе ему противостоят пазик 3, пазик 3 эн и пазик 4. И их тупо больше. 3 эн настолько хорош, что его покупают часто и охотно, так что я его осознанно включаю в баланс сил, так как машина распространенная в Тунисе. В отличие от Матильды. Она-редкий гость в рандоме и если появляется в игре, то до первого броска гранаты. Машина бестолковая.Авиация. Тут однозначно немчура сильнее. Что есть у союзников? Хороший СБД и не менее хороший Беофайтер. Все. У немцев есть примерно такой же неплохой как СБД юнкерс и БФ 110. Фишка в том, что у союзников можеь быть либо одинокий СБД, либо одинокий БЕО. У фашистов бф и ю87 летят одновременно. Двое против одного. Плюс БФ сбивает любой самолет союзников без проблем. Главная задача фашистов-чтоб какой-нибудь рачок не блокировал слот истребителя каким-нибудь бесполезным ре 2000. Но такое бывает редко. Если вспомнить про сравнение танков, то начинаем осозновать, что выкати ты свой распрекрасный шерман на поле, то тебя будут гасить: три пазика, земовенте, офигенная в условиях Туниса ГРБ-39(она на мой вкус гораздо лучше британского гранатомета. Тот хорош только вблизи, а ГРБ гасит танки хоть через всю карту, а если стрелять с крыши дома, то ваншотит любой танк сверху), сразу два самолета БФ 110 с 250 кг и ю87 с 500 кг бомбой. Если ты выкатишь пазик 3,3эн, 4, то тебя практически не волнуют любые танки врага, кроме крусайдера и Шермана. Грант вроде и бронирован, но сам плохо ковыряет танки противника. Гранатомет я вижу крайне редко, что не удивительно, он работает примерно на дистанции броска сосиски, потому сосиску под гусеницу я вижу почти в 100% случаев,а гранатомет в 1%, самолет скорее всего вообще ты не увидишь, союзнички очень любят беофайтер, а у него ракеты. Они прекрасно убивают пехоту и посредственно танки. Иногда беофайтер может попасть и даже убить танк, но это редкость. Потому пазик 4 куда живучее шермана при равных бояях. Но это все лирика. Главное онлайн. И таки да, месяцев 6 назад было заметно, что игрунов за чай больше. Немцы страдали. Сейчас их вроде бы и больше, но не намного и качество игрунов за чай хромает. Если зайдут взводы за чай, то они тащат, если нет, рандом за британцев слабее рандома за немцев. Думаю, оновная беда всех попсовых сторон, то есть тех, ха которых играет физически больше игроков, это РККА во всех трех кампаниях, немцы в нормандии и бритт в Тунисе-то,что массовый игрок обожает снайперов. А снайпера не тащат. Игру тащат инженеры, а массовый игрок не любит и не понимает этот класс.

1 лайк

Это уже месяца три как не работает. Лив потом засчитывается как поражение, если команда без тебя проиграла, или как победа, если она и без тебя выиграла.

вот сейчас мы проиграли, играли на равных, но у них опытнее игроки, знали где что поставить как встретить.

Гарант это 1/2 кв 1 из сталика, иногда очень хорошо ест пакеты, а крусейдер наоборот всё впитывает

Вот с этим по утрам вроде ок, а вот к обеду начинает подгорать (+4 к Москве)

О, прикольно, не знал

Я думал до сих пор актуально. Судя по тому, что обычно в командах проигрывающих к середине матча все маршалы выходят, я подозревал чтобы не марать статистику.
Но я любом случае иду на дно вместе со своей тимой ботов, и не сливаюсь никогда досрочно.

1 лайк

Тоже так делал, а потом подумал: а нафига мне пытаться выиграть бой который уже заранее проигран? Теперь если вижу что живые игроки есть, но респов нет, пишу: если ни кто не поставит респ я выйду. Поставили? Ок, живые есть пытаемся превозмочь. Не поставили? Всем пока

Управлять грантом неудобно. Это раз. Фугас у него слабее, чем у крусайдера. это два. Он неповоротлив, крусайдер суетолог-это три. Оба занимают один слот отряда. Потому я их и сравниваю, так как нужно выбрать одного из них и я выбираю крусайдер. Да, брони нет, но для 250-500кг бомбы брони нет ни у кого. Если бы броня хоть что-то решала в игре, то у нас в Тунисе было бы засилье матильд, но у нас засильне донатных пазиков 3 эн без брони и даже без хорошего пробоя.

Во многом согласен, просто меня угораздило начать Плотно качать пиццу как раз с началом ивента, отчего сложновато часто, из за того что реально во время ивент и после, онлайн был гораздо хуже за ось. У меня обычно один два типа со званиями, остальные либо боты либо хуже ботов. В то время как на меня сыпятся шквал из акционных стенов и одни золотые лычки у противника. Сегодня выиграл два боя, при том что у противника все были золотые, а у нас двое. Я всю игру махал молотком инженера и кое как вытянули., потому что втрой тип в чате написал что в него ещё нет 9 уровня.
Короче на счёт оружия - да, я тоже не в восторге от чайков, но вот по балансу команд сейчас есть вопросы.

А, это ивентовый перекос. Сходит на нет, на мой взгляд. Вчера весь вечер катал с напарником на Союзников в Нормандии. На нашем сервере. Нас двоих хватало, чтоб выиграть все бои, хотя вроде бы акция располагает к игре за фашню. Надо будет сегодня В Тунисе побегать, вдруг тут интереснее стало.

Но как пеху мне проще убить крусейдер чем гаранд. Но на первом месте по живучести (если едет) стоит дамлер. Его ни пехом не догнать, ни самолетом не убить. Единственное спасение это пзб 38, т. к. с гбр 39 в него сложно попасть

По сути и не возразишь, что это не правильно, но я все равно остаюсь, когда понимаю что не выиграем я просто перестаю играть на команду и тупо набиваю себе фраги в эгоиста чтобы профите проиграть, вот и все.

Можешь меня позвать если пойдёшь ))

Даймлер погибает от автоблинде. Автоблинд Тунисе много. Сосисками они уничтожаются все. Самый тяжелый танк для сосиски-это КВ в Сталинграде, и если я его научился убивать с одного броска, то и ты научишься убивать гранты и прочее. Как-минимум все танки игры умирают, если им кинуть гранату под днище(когда танк едет, кидаю гранату ему наперед, он как бы наезжает на нее и погибает), второе-это закидавыть сосиску на крышу танка. Любой танк так погибает. Есть третий вариант, который показывают в гайдах на ютьюбе, но он неактуален, так как реально им не подбиваются КВ, т 34, гранты и прочие тяжеловесы-это кидать гранату на середину корпуса под гусеницу.

пошли, зови

Это когда что-то качаешь, а когда ты фулл выкачал компанию и играешь для фана фарм не важен