Почему ис 3 будет ошибкой

Чел, ты не был тут во время объединения кампаний или во время введения тип хэй

Немцы более чем нормальная фракция, во время кампаний это вообще была фракция, которая имела подкрутки почти в каждой кампании по поводу и без

3 лайка

Ага, особенно в “Битве за Москву”, подкрутками прямо по лицу били.

Вот в Нормандии да, проиграть можно было только если команда пойдёт на перекур или четверо американцев сквадом заходят против рандома

Впрочем помню были какие-то приколы с большим или меньшим количеством очков для сторон. Типа советам 1000 очков на штурм, немцам 1200 или что-то вроде того.

Там были сами дикие, как у американцев в Нормандии

Оно и есть, разное количество подкрепов изначально, поэтому у советов отнимало по 15/13 очков за отряд в немцев по 11/9
Нормандия единственное место, где немцы не имели подкруток

Ну + помимо подкрепов была разная скорость захвата
Разработчики не смогли нормально отбалансить кампании, сделали так

Сейчас такого нет

1 лайк

Да там были самые дикие зарубы с советами. Берлин был мёртв полностью. А в Москве сидели советы плотно. Пожалуй лучшая компания по воспоминанием и катки были офигенные.

Как немцы в Нормандии, всё из-за превосходства по оружию

Только когда у тебя отнимает по 17,а у противника по 9 очков за отряд это уже не важно

Это всё превосходство давилось подкрутками до неиграбельного состояния

В нормандии к слову у меня самый низкий процент побед за ось, гдето 50 на 50, я не ливал потому что рашил компании к объединению, амеры там лютовали тоже вполне.
Ну и кстати я выкачал ее все-го то боев за 100, купив прем мессер, сбивая тандерболты и авианалёты

Ну так ты как раз к десанту качал, а не во время введения пантеры против м10, там только через уровней 10 начали что-то адекватное амерам подвозить, и то блин тигр против м4а1
Ну и крутили их каждый патч

хах) он русский вообщето с голубыми глазами и портретом сталина на стене

У меня 60-65)
опять таки я компании не ливал вообще ибо рашил их к объединению

А я будто не знаю что он солевой

Он тоже не ливал

А тигра sla.16 разве не 105тка

Ерунда какая-то… Срочно в игру!

2 лайка

Кт (Н) тоже был ошибко, но кого это остановило?

1 лайк

Он был базой скорее

2 лайка

Полностью согласен

sla.16 это дизельный ктх.

4 лайка

мне просто интересно, а разве у ис3 орудие не д25т? и разве не такое же количество заряжающих? советы же по факту получат более бронированный ис2, а к нему претензии по перезарядке и пушке. ис3 не решит проблему.
смысла именно в нем не вижу
имхо более актуальный танк- т34-100, и как по мне,его нужно либо продавать,как донатный отряд, либо вводить за зз на технику, чтоб новые игроки,что качают советов знали,что если им неудобен ис2, они могут попытать удачу с т34-100
ну или с кв2-зис6(но это мои хотелки)

В танковых баталиях решит. Его же КТ в лоб только чудом пробьёт, можно не шкериться за углом после каждого выстрела, а танковать. Но тогда начнётся вой что советский топ больше не прошивается в лоб танком БР3 поэтому если появится ИС-3 то только с вводом какой-нибудь немецкой вундервафли.

1 лайк

… самое главное забыли — у ИС-3 абсолютно та же пушка, что и у ИС-2. Так что, он будет пробивать Тигрят с тем же успехом, что и предшественник. Разница только в бронировании машин.

Ну тип прикол в том что ис3 даст тебе возможность перезарядится хоть 5 раз ибо броня пушка.

А я в очередной раз напомню про существование Т-54.
Он кстати вполне может пробиваться с КТ в лоб башни. Там примерно зеркальная ситуация с КТ.
Хотя конечно можно понять и мейнеров мемцев, им будет слишком сложно стрелять не в силуэт. Ну хоть немного будут проявлять арийский скил, а не пить баварское.