Почему и185 так "скользит"?

Неиграбельно. Смысл было добавлять истребитель, от которого нет никакого толку? Ла-7 эффективнее хотя бы потому, что у него маневренность выше и бомбы можно нормально сбросить, в отличии от “ишака”, у которого предназначение только одно – суицид. Даже ил-10 лучше.
Предлагаю исправить управление и185, убрать эффект “скольжения” во время захода на наземную цель.

4 лайка

так у самолета в этой игре нет других предназначений, кроме как суицид бомбинг, если тебе конкретно полетать хочется, то бери самолёты без бомбовой нагрузки, эффективней будет. я уж не говорю про топовые фоки, которые дрифтят при малейшем отклонении.

По идее, за счёт скорости он должен отбомбить и быстренько откдшиться. Если играешь в атаке, то суицид-бомбинг это уже вредительство, очки быстро сливаются. Я надеялся, что это более быстрая версия ил-10, в итоге какой-то хлам. Ил хотя бы не только танки может бомбить, ещё и с леткой неплохо воюет
В тундре ишак так не дрифтит

Да, оставил п40, потому что и-185 имеет хреновые рули

1 лайк

Это проклятие всех Fw190 подобных истребителей в листике

6 лайков

И ничего страшного, мне и185 понравился

1 лайк

предлагаю убрать авиацию из игры. С вас лайк подписка

1 лайк

Самалет такой своеобразный, это по сути так желанная мною “Советская Фока”.
И185 требует серьезных навыков чтобы просто выйти из пике, но если научится то все будет найс

1 лайк

На самом деле я с удовольствием выкинул п40.
Всё-таки скорость и божественные 3 шапка решают.

Вредительство - это нахождение в атаке где-либо кроме точки захвата(или уничтожения респоа врага)

1 лайк

Когда наиграл не одну тысячу боёв, воевать на точке просто надоедает) Хочется и на море поплавать в ТО на лодке, и полетать, и на танчике покататься. Когда все открыто, мотивации побеждать нет никакой.
Когда начнут нормально серебра давать, тогда и будет смысл потеть в победы именно. А щас всё, отдых. Пенсия. Я свое “отпахал”)

1 лайк

Тогда затрагивай все самолеты с этой проблемой. Все фоки например.

2 лайка

А вот мне почему-то это проблема не мешае)
Так что этот баг это нерф осиводов, ахахахаха

Ну тогда надо из всех самолетов сделать дриф корчи. Пусть боком летают, а не только ишак

1 лайк

Хз что там по фокам, у меня ни одного не куплено. Только в полигоне премиумный обкатывал, такой же кал. Надо убрать вообще из игры этот эффект

2 лайка

Сбить можно и с браунингов, а приоритет для меня всё же работа по наземке.
И тут возникают вопросики.

ШВАК может убить ханомаг что очень круто.

Так статистика для разрабов, дело рук самих игроков. Взлетел, сброс и суицид. Разве не так делают многие? Естественно кроме тех кто мейнит технику.

все равно туда-обратно долго лететь, проще новый самолет взять.

так смысл в том, чтобы по быстрому убить мешающийся танк и захватить точку, следовательно тебе не летать нужно на самолете, а пехотный отряд брать, команда же ничего не может в 70% случаев.

2 лайка

А то есть Фока норм так как она просто быстрая, я правильно понял?