По поводу стат отрядов

Итак, Автомат Кхорна уже получен многими, и как можете видеть - статы отряда удручают… Зато накинули 27 кулаков… Видимо, чтобы перекрыть конченую систему с 6 очками на 1ом ранге (ее бы тоже вырезать вместе с подкрутками) и взять перк на горизонталку, которая прекрасно контрится и без неё… И если Хорни - ивентовый отряд, то на забаблищных отрядах лепить статы ниже 16 на 5 звëздах - чистой воды скам.

К чему это я… Если уж даете статы любым отрядам (хоть ивентовым, хоть донатным) , отличные от базовых, то удостоверьтесь, что эти статы не меньше 16-16-16…

20 лайков

По хорошему бы 1) Не давать перки ивентовым и донатный отрядами, а то как-то не хочется тратить серебро сбрасывая то что не нужно, ведь не все предпочитают одни и те-же перки. 2) Убрать систему с 6 очками.

9 лайков

вы ПОКУПАЛИ отряд за ДЕНЬГИ с STG45 с такими же статами. Бегает с этим отрядом каждый 3й осевод, теперь вам дали бесплатно такой же, с такой же пушкой(по ттх), а вы недовольны. Непонимаю я вас всех

2 лайка

Отряд с СТГ-45 хотя бы компенсирует это удвоенным фармом — в этом его суть. У Хорна вообще ничего хорошего, кроме наличия штурмовой винтовки у инженера. Не понятно для кого этот отряд вообще, если обычный отряд штурмов с СТГ-44 из прокачки значительно лучше.

1 лайк

Он БЕСПЛАТНЫЙ и его не надо КАЧАТЬ. Что так сложно понять. Не все тут играют 24 на 7.

1 лайк

Да, по-хорошему пройтись по старым донатным и ивентовым отрядам и подтянуть их под текущие реалии, учитывая, что теперь нужно обязательно тратить очки на мусорные перки.

Меня честно больше смущает то, что они внешку настолько наотвали сделали и даже не тестировали. Само это отношение к собственному продукту.

3 лайка

То есть тебя не смущает тот факт, что у АТ-44 будут ровно те же самые статы?

1 лайк

Тебя заставили выполнять этот ивент 24 на 7

на самом деле все задачи ивента выполняются в край 3-4 катки. но вот для чего они ввели 10 боев… тут загадка… поэтому играются такие веселые бои частенько, где сам бой идет 4-5 мин нон стоп. потому как у противника тупо стоят все и смотрят в потолок. кстати и не у противника тоже) поэтому берешь самолет и такой “да пошли бы вы все…”

Штурмовые винтовки у ССср у меня не открыты, кроме ивентового десанта. Так что возьму

Да ты что, да ты чтоооо, а кто у нас вчера угнетался из за оси? Кто вчера у нас в комнату отдыха жаловался и флажки кидал потому что его на место поставили? Говоришь что мы не довольны и нас не понимаешь, а вспомни своих братьев по разуму когда они ныли из за того что ас44 стал в прокачке доступен

Сколько времени прошло - а мы наступаем на те же грабли (С любовью ДаркФлоу момент)