По онлайну

На мои темы почему-то не небегает. Что б ты понимал, я протащил перенос VG1-5 со 2 на 3 бр. А мою тему про понижение бр-а ППД34\38 даже Адельгида поддержала.
Мне кажется, что если вести себя спокойно и адекватно, не попадаться на провокации и не распалять срач - компромисс найти можно с кем угодно.
Поверь, клоуны есть с любой стороны, как и адекватные требования. Нужно просто уметь слушать и слышать друг друга.

3 лайка

Наивный идеалист, с голодными людоедами компромисс не найдешь. Полно ситуаций когда “ты виноват уж тем, что хочется мне кушать”.

1 лайк

И в чём они не правы? :slight_smile:

1 лайк

Правы, но я хотел бы это изменить.

Ну пусть тогда Буянова косплеят

ты же

Не изменят :slight_smile:

Онлайн не сильно изменился из-за халфтрака с пушкой.
Я играю на 3м ранге, т.е. стою в очереди на максимальный диапазон матчей и за союзников бывает с минуту надо ждать матч, а вот за ось заходит сразу.
Игроков за ось стало немного больше, но это не особо повлияло на мету, всё также легко попасть в боторезку, ещё и таинственным образом, все азиатский задроты, перестали тащить за Японию и там теперь тоже боторезки.

Во-первых, 23 февраля - это в первую очередь день основания РККА, одной из сторон игры. Эта важная дата вне зависимости от отношения к ней. Ну и да, на дату основания вермахта и японской армии тоже можно дать что-то соответствующим фракциям. У нас игра, а не полит. клуб.
Во-вторых, недавно Джеймс Гроув прозрачно намекал, что в этом году о 23 февраля не забудут, поэтому увидеть ивент, посвященный чему-то другому, было странно вдвойне.

2 лайка

Это кто ?

Наш комьюнити-менеджер.

кстати синяя фуражка, кто то в отряд штурмовиков снайпера засунул…

2 лайка

Да, снайперу ж в отряд снайперов можно только будёновку, никаких фуражек XD

дата основания вермахта и тд и тп это воопще лишнее это лишь порождает ненависть если введут ивент про день создания вермахта игру засудят мне кажется

1 лайк

Не знаю у меня сразу были вопросы к немцам, что у них вместо условного Опеля Блица или тот же Citroen, артиллерийский тягач, нафига и главное зачем ибо как по мне тягач логично должен быть медленнее чем обычный Блиц

Так вот из-за кого я со своими ордами бойцов с ВГ 1-5 + Каряк с греником вынужден пару раз ливать с каких-нибудь Арденн перед тем как попасть на 1-3 БР… Лишил меня возможности маршала фармить(

2 лайка

ВГ 1-5 мне самому очень нравится, но объективно слишком силён для 1-2 бр. Ты видишь, какой здесь вой стоит из-за армагуерры? А представь, что устроила бы карусель 9 бойцов с эрзац-стг.

Очень хорошо представляю) Я не столько оспариваю, сколько иронизирую над собой. Сам начал играть с объединения, первую нацию для прокачки выбрал немцев, где плотно подсел на этот закликиватель.

В последнее время только он и спасает, даже при частых поражениях за счет него делаю хороший результат, потихоньку качаю отряды и готовлю кучу серебра для перехода на фг 42-2.

Вчера плюс минус хорошие катки были. Очень тяжёлая карта это штурм вокзала в Сталике и ардены, постоянно дисбаланс, фул тима генералов и маршалов против ботов. И тебя с ботами кидает, с такого ливаю, просто лучше в хорошую катку попасть, чем терпеть маразм.
Люблю противостояние, часто прям очень жаркие баталии по обе стороны происходят.
Идеальная катка - это когда едва удаётся задефать или захватить последнюю точку на последнем подкреплении, ну и даже проиграть не стыдно в таких случаях. Правда потом пот вытирать с жопы приходится.

1 лайк

Когда я вчера попал в штурм в Берлин за атаку (за советов) я офигел просто
Но всеравно выиграли , и даже карусель ховна им не помог.
Встретил также захват на вельгельме скучалллл страшно.
Да и в Сталик в штурм в атаку попал.

1 лайк

да, после обновы вроде перестали каруселить одни и те же карты, каждый раз разная выпадает