План по спасению Enlisted. Щупаю ваши мнения, товарищи игроки

Есть решение по-лучше.

Убрать дальномер танков. Пусть на глаз пристреливаются или подъезжают ближе.
А то достали, у них и светофор пробития есть, и дальномер “куда упадёт снаряд” есть. На чилле играют.

Предлагаю ничего не менять. Хай поднимают 20-30 игроков с форума, причем ру сегмента. Буржуям все нравится, а они основа доната в этой игре хотя бы потому, что для них цены на все выше, чем для нас. И там чаще покупают пакетики, чем у нас. Для них обнова норм, они там всем довольны. В принципе, я сам никакой трагедии не вижу в том, что я на любой стороне играя, имею одинаковые возможности с противником, хотя до обновы был автохей, сильнее всего в игре, был АВТ, слабее всего в игре, и тут на форуме всех все устраивало. Но стоило всех поставить в равные условия, вой на несколько тем. И только у наших надмозгов. В общем, мое мнение, это чисто буря в нашем стакане, и на гибель всего энлистед не тянет никак, спасать некого и не от чего.

Модераторы передали сообщение о сломанной отдаче разработчикам как баг же. Не?

Модераторы-это такие же игроки, как мы с тобой. Только с возможностью модерировать. Баг это, или фича, решать разработчикам. А они смотрят статистику(если смотрят). ПО реакции тех, кто кормит разрабов, а кормит их в основном западная аудитория, я чую, что разрабы все же примут решение, что это именно фича, а не баг. Ибо кто девушку кормит, тот ее и танцует.

дайте мне возможность спрятать ботов за 100 метров от себя и приказать им лечь, дальше я уж и без пулемётного огня справлюсь

1 лайк

Играй в бойцов-одиночек ¯|(ツ)

Как только он будет официальным режимом опять, потому-что с болтовкой против ФГ42 вообще не круто.

Ну, судя по всему, разработчики решили делать ставку на ботов.

Правда, не дав никакого управления ботами. Я вот надеюсь что в осеннем мажорном обновлении хоть что-то добавят. Если нет - я разочаруюсь кнш.

Так что не сделают никогда бойцов-одиночек официальными полностью. Только в пользовательских полу-официально.

2 лайка

Я помню когда этот режим был в меню так же, как и отряды. Очень жаль что его вывели в “модификации”.

2 лайка

Да, я тоже был там…
image

1 лайк

тв просто не встречал конкретно спам минами. очень неприятная вещь.

Когда ты бежишь к ралику противника и подрываешься шесть раз шестью бойцами на шести ПП минах - это запоминается гораздо сильнее чем обычная смерть от болтовки в перестрелке.

И что ???
Встречал и не раз :joy:
Для этого чтобы не встречать надо не ходить там где их ставят :joy: это же элементарно Ватсон .
Поразительно НО мне не мешают ПП мины и не раздражают ливеры .
Может Вам надо изменить своё отношение к игре ???
Коцать девайс который есть у всех и доступен всем это по крайней мере тупо и нелогично .

Посылай своих бойцов вперёд или кидай гранаты триггеря мины.

Девайс уже покоцали и я предлагаю как его сделать… другим.

Строение-растяжка с нормальной силой взрыва - идеал. Разминировать можно, заметив. Причём легко. Триггерится только если наступил на неё непосредственно. Ну и ограничение 5 растяжек на игрока у инженеров игрока. Зато у любого инженера.

к игре у меня нормальное отношение в отличие от ливеров и спаммеров мин и техники. менять отношение к ним не собираюсь.

Надо просто не бегать по бобровым тропинкам :joy:
Поставить ПП мину это искусство .
И если Вы подрываетесь шестью своими бобрами на шести ПП минах :joy: это скорее Ваш минус чем плюс поставивших их :joy:

хз, я просто своим отрядом раскидываю в радиусе точки захвата, всегда срабатывает.

Самое удачное место - лестницы, куда точно полезет какой-то снайпер

1 лайк

криегхоф фг и фг с граником не трогать, онли только заиграли нормально наконец, мне никакие 9 бойцов не нужны, я теперь онли ими играю.

Это очевидно и понятно.
Но есть места где 100 % будут ставить респу , где 100 % всегда пробегают бобры , есть окна из которых с 90 % вероятность кто то будет крысить .
Я подрываюсь на мине в среднем один раз на два боя :joy:
Почему ? :thinking:
Да просто не хожу там , где я сам бы их поставил :joy:
И для меня нет никакого спама мин , закидываешь на точку сосиску перед входом с вероятность 99 % мины там если и были то сдетонируют