Плак плак

Короче сыграл где-то 5 игр на совятах и сгорел окончательно.


5 поражений подряд. Я даже в отвратном каловдутии так не бомбил. 8 минут вкуснейшего сосания. Прояснить наверное надо что это всё 2 БР.



Да, я во многих катках играл как бомж, но я на консоли мне думаю можно.
И кстати вот примерная иллюстрация моего игрового процесса.


Кладу немца, на последней миллисекунде начинаю обезвреживать бомбу, а рядом даже нет никого чтобы этого лежачего добить.
Почему не ливал с откровенно проигрышных первых 2-х каток с самого начала? У меня был 250% бонус к опыту, а также почти нафармленный ДП-27, и совокупность этих фактов благополучно послужили топливом для моего разогретого седалища.
Прикол в том что на амерах против немцев такого нет, и играя на немцах я получаю сопротивление от обоих сторон.
По ощущениям играть не сложно, а неприятно. Я бы даже мог сказать что немцы играли грамотно и профессионально, если бы не все те неосторожные слова которые я обронил в их сторону.
Я обожаю листик, даже не знаю почему, просто хочется играть. Но это говнище убивает абсолютно весь энтузиазм. Я хз как можно играть настолько отвратительно, вроде я бы так же играл если бы мог, но почему-то за 2 часа игры я обнаружил в себе способность изобретать так много нецензурных выражений, что самому от себя неприятно.

Я не знаю зачем я это написал. Я не смог нормально изложить мысли которые у меня были, но за то наверное бомбит меньше. Короче всем добра.

5 лайков

Блин, ну где вы такие игры находите?!
Третий день на 2 бр за немцев воюю без продыху, либо турбораш по бедным советам, либо долгая, жесткая мясорубка с финалом, неизвестным до самого конца.
Сегодня вообще из 3 игр выигрышная разве что одна, советы давят и рвут, тогда как за Ось, по ощущениям, ясельная группа детского сада играет.
Может махнемся, а?
:wink:

Совеки это чудесные люди, полные секретов.

Да я уже грешил пару раз, но мне за немцев ничего интересно фармить не осталось, а за СССР огнемётик и ППшка)

1 лайк

Судя по скринам, ты играл правильно. Вопросы к советоводам в командах.

А у меня советы выфармлены полностью, вот я за Ось и переключился.
По-своему прикольно, конечно…
Но, если честно, скучаю по родным осинам да берёзкам… По дп и свт…
Кто знает, может, скоро обратно за СССР уйду.
А то японцы не вызывают интереса, а американцы пока что кактус.

1 лайк

А в чем проблема играть против консольщиков? Зачем ты прешься против пк?

Ни 1 игру за штук 30 америкосам не проиграл за ось, против советов хоть иногда проигрыши бывают

Я играл месяц на консоль онли, задолбали бесконечные подборы и одни и те же люди в катках. Или одни и те же боты.

Ну а тут тоже ты не в восторге. Короче, замкнутый круг.

Есть момент что амеры по ощущениям вообще какие-то немощи, но и за них получается выигрывать и против них проигрывать.

Не совсем понимаю в чем проблема, я в большинстве случаев либо на первом месте либо в 3 лидеров. Тут уже вопросы к тиммейтам-пекарям за постройку спавнов и отыгрыш в принципе, что какой-то под-пиво консольщик лучше их гамает.

Ну я примерно понимаю в чем проблема, потому что я при схожем с тобой счете почти всегда выигрываю. А ты вроде играешь хорошо, а проигрываешь. Да, можно сказать, что советы дауничи, и это будет верно. Но их ты не исправишь, а вот свой геймпелй можно пересмотреть. Я предполагаю, как это часто бывает, у тебя высока доля пустых фрагов.

Попробуйте поставить сервер одну европу. По вечерам там как то более сбалансированный онлайн.

Хз, на скринах видно что я и на точках часто бываю. И очень часто один. Добавим что я половину времени либо строю респы/гоняю машинку, либо иду по флангу к точке. Пустые киллы конечно есть, но как по мне средний пекарь всё ещё заведомо сильнее среднего консольщика, и киллов у него так же должно быть больше.

Ну а должно быть процентов 5 времени.

Тайминги важны. У многих убеждение, что листок простая линейная пострелушка. Но нет, при всей своей простоте, тут есть свои тайминги и прочие киберспортивные моменты. Недостаточно посвятить половину времени постройкам, чтоб победить. Более того, если ты половину времени строишь, то это вернейший способ проиграть. Потому,что надо успевать и строить, и воевать, и захватывать, и делать рейды по тылам противника. Баланс по времени между этими действиями должен быть отточенным, и тогда будут победы. Любое отклонение от баланса ведет к повышению шанса на поражение.

Это понятно, но я же по флангам не просто так бегаю. Пока бегу по флангу уже упадёт моя арта, а потом и(редко конечно но) арта союзника. Пока бегу по флангу отстреливаю тех кто прибежит после зачистки артой. Если наш танк есть то вообще всё понятно, на него смотрят пол тимы а я пробегаю с другой стороны. Если нашел нормальное место то строю респ. И я всё ещё на фланге, то есть могу зайти на точку с неожиданной стороны. Только машинка всё ещё по времени не оптимизирована, но это с опытом.

Из четырёх приведённых каток в двух консольщик занимает первое место… Я не хочу негативить на консольщиков, но как бомж тут явно играл не только (и не столько) ты. В первом бою, длившейся 17 минут, второе место набил 31 фраг… Что он там вообще делал???
Вот что ещё можно говорить о типичных тимах советов? Никакие респы и новые пулемёты тут не помогут.

3 лайка

5 поражений подряд — это мало, тут и расстраиваться не стоит, я проигрывал и 10 раз подряд, союзники не атаковали и не строили респы, а я отыгрывал снайпера, радиста, диверсанта.

возможно если пулемет будет стрелять точками сбора…

1 лайк