Плак плак

Ищи пати, вот например дискорд там часто люди сидят с кем поиграть можно:

…то советы будут требовать пулемёт, стреляющий снайперами и новыми миномётами. Впрочем только при условии, что его можно будет взять в экипаж любимого Т-26.

1 лайк

Забей, найди пати, скооперируйтесь и нагибайте.
В чём проблема?

Зато разрабы все еше жмуться - ни обещанного слота под прем отряды, ни буста оыта при игре за любую сторону. Играй за гитлерюгенд, или япошек. В качестве примера вчера на сталинграде, и респы строили, и даже подорвали 3 из 6 бомб. Все равно немцы толпой задавили. У них фуловая тима на читах у нас три калеки

Интересно, ты на полном серьёзе это пишешь?..

Если твоя тима проиграет заначит :

А) У врагов оружие имба (неконтрится)
Б) У врагов вся тима на читах

Другого не дано

2 лайка

Т.е. если один живой и остальные боты против полной тимы живых то не в счет

Я смотрю, у консольщиков отображаются игроки на ПК и можно определить ботов. И почему так не сделано у всех…
А по теме, вообще не понимаю, зачем игроки на консоли пытаются играть с игроками на ПК. Ну неудобно же. Зачем мучить себя и тех кто попал с ними в одну команду. Недавно играл в ТО, так в одной команде половина, в другой больше половины было консольщиков. Их бы поровну делили как-нибудь что-ли.
ЗЫ. Обожаю консоль в противоположной команде.

Дано, например:

B) Подкрутки времени захвата точек
Г) Подкрутки времени минирования - разминирования
Д) Постоянные обороны, захват двух точек, оборона двух мин (обычная атака - раз в неделю)
Е) Манипуляции с регистрацией попаданий
Ё) Манипуляции с тиками, пингами, и прочими рассинхронами (задержка одним).
Ж) Манипуляции с составом команд
З) Разная точность и реакция у ботов разных команд
И) … бесконечность

В играх масса возможностей НЕЗАМЕТНО сделать так чтоб одна сторона выигрывала, вопрос фантазии.

Ещё скажите что ничего из этого ни разу не палилось в этой игре. Отсюда следует что и все остальные варианты возможны. Тем более видно желание разрабов подкручивать стороны , и не желания баланса.
И да банальный вариант что играли хуже - никто не отменял.

1 лайк

Кстати да, я хотел бы уже перейти на консоль онли, пекари вообще как будто бы играть не умеют. Я абсолютно во всех играх на призовых местах, а эти огрызки даже респы не ставят. Когда играл на консоль против консоли респов было больше.

А ты еще веришь что в энлистид читов нет ? Верь дальше.

Никто не спорит, что их нет.
Но я на них если и натыкался…а я вообще не натыкался