Пистолеты-пулеметы

А. Ну тогда база. :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

По факту все пистолеты пулеметы не должны быть выше 4 ранга, а бубновым был бы смысл ставить на 2-3 ранг с повышенной отдачей и долгой перезарядкой, в реале удобнее контролировать отдачу с секторный магазином нежели с тяжёлым диском

Я только за спуск всех бубнов на 4 бр и спуск Томпсонаов на минус один бр. На пятом бубны лишние. Рожковый ППШ на 2 ранге нагнет всю ось, сейчас он на своем месте.

2 лайка

Я про то, что можно спустить бубновый ППД38 на третий без спуска рожкового ППШ на второй.

А какая у него скорострельность? Не за компом. Если более 700-800 ось угнетется

1 лайк

Не помню. Помню, что его в эпоху кампаний занерфили адски.

Темп 900 прокачанный но вот точность оставляет желать лучшего если только в упор поливать

И урон на этом ранге смешной всего 6.4 на вкаченном, это надо по 3-4 пули в тушу

Давайте тогда томпсоны на 4 поднимем и мп 40 на 4, хер ли, баланс зато будет

Баланс настанет, когда все на Facing worlds из рокетлаунчеров перестреливаться будут.

Facing_Worlds_original

Но и тогда найдутся те, кто скажет, что у одной из команд форма лучше с фоном сливается, или перед одной из башен склон круче.

1 лайк

томпсоны ок, мп40 не

Солидарен, это перебор

А есть ппд 34 который раньше был за зз. Косой кусок не пойми чего. Он на 4:)

Ещё бы ппд-29 с 5 на 3 спустить, там всего на 9 пуль больше чем в ппш (секторный), а по ттх такой же

увидев эту картинку я почувствовал себя древним

1 лайк

Эххх детство.

1 лайк

дааа
в компьютерном клубе катали
и в это тоже

А я то с друзьями, то с батей по локалке.

Для пистолетов пулеметов должен быть максимальный БР 4
На БР5 должны быть только штурмовые винтовки, у США в эту роль перевести карабин М2 (с появлением Т20 в прокачке это абсолютно адекватно)
Итого на 4 БР остаются только
СССР - ППШ41 с бубном может еще какие из премов, но я их не знаю)
США - Томпсон 50 из прокачки и Томпсон 100 премиум
Ось - Кирай
Япония - Токийского арсенала (лютая бумага, его бы по хорошему из игры вообще удалить)

ВСЕ остальные ПП всех фракций перенести на 3 БР

2 лайка

БАЗА