Пистолеты-пулеметы

С новым матчмейкингом было бы рациональней перевести бубновые пп на ниже ранг чтобы начали пользоваться, а то они не особо сейчас играбельны, предлогаю ппд34/38 с 4 на 3ранг, ппд40 с 5 на 3ранг, ппш41секторный с 3 на 2ранг, ппш41 бубновый с 5 на 4 ранг

4 лайка

Вот это жирновато будет. Четвёртый.

Особенно остро в спуске нуждается томпсон с бубном. Вроде у немцев какой-то кирай до сих пор на пятом и донатный суоми.

1 лайк

У меня большинство боёв СССР, но бубны на 3, а ППШ рожковый на 2 это слишком. Если снизить бубны на 4 я ещё понимаю, там хоть какой-то смысл, но 2и 3 бр это перебор. А вот амерам точно нужно снижать бр Томпсонам, хоть на -1 ранг

4 лайка

Не ну это может и ппд 40 на 4ранг все равно бубновые пп косоватые, вот насчёт томпсона согласен его бы тоже скинуть на ранг ниже и немецкий(венгерский) kyrai. m39 на ранг ниже спустить

Не обязательно. Хочешь нормальный ПП - бери рожковый ППШ. Хочешь бубен - бери бубен. Долганова же спустили на третий.

3 лайка

Тогда хотя бы снизить бубновым пп до 4 ранга

кирай на 1бр и тогда ок будет

И ППШ на первый. И mg34. И Федю. И томпсонов всех вообще.

1 лайк

ну как фг42 2 на пару с ктх перенесут на 2 можно будет подумать.

2 лайка

С чего бы вдруг?

а с чего бы вдруг ппш секторный и бубны по бру спускать? по хорошему ппш секторный вообще наоборот поднимать на 4 надо.

1 лайк

Третий БР - хорошие ПП. Четвёртый БР - хорошие ПП с бубнами и ПП с накрученными как не в себя статами по типу кирая, пятый БР штурмовки. Всё на своих местах. А сейчас из бубновых на своём месте только долганыч и ППТА.

Ну не, на БР 3 ему норм, на 4 он будет никому не нужен.
Но вот идеи спускать его на второй ранг это 146% дурка :ambulance:

5 лайков

да, давно надо. Либо его аппнуть наконец

Сомнительно, ему и на 4ом норм, как проходной будет.

я конечно не против, но этого не будет, он слишком сильный для второго.

в принципе да. Его аналоги за ОСь тоже попустить на 4БР, как и Томпсон с барабаном.

4 лайка

можно на 4 и не поднимать в принципе, я не против, но точность 146% надо нерфить

2 лайка

Бубновые советские пп на 4ранг, томпсон бубновый на 4 ранг, кирай 39 на 4 ранг будет норм

Ппш секторный не трогать оставить на 3

1 лайк

Слишком сильно, ппш41(upd- секторный) на своем месте, ппд40 на 4бр

Тут согласен, но нужно добавить, что и другим сторонам нужно понижение пп с увеличенным магазином, например беретта 38а на 40 патронов
Upd
Забыл дописать, понижение бубнов нужно и другим фракциям, на пару с советскими

1 лайк

Если бы только на пятом ни одной штурмовой винтовки не было. Ой! Он, blei, состоит из ШТУРМОВЫХ ВИНТОВОК!

2 лайка

Я про секторный