Пистолет тт красный (понерфить цвет)

ППС красный, ещё более менее смотрится органично, но тт красный непонятно на что похож, вроде и боевой пистолет,но смахивает на водяной (сильно красный) в следующий раз убавьте цветность, ведь столько много оттенков “серого” бронзово-красный хорошо бы смотрелся, но тоже без переборов в красный, больше к темно-бронзовому оттенку.
И конечно было бы неплохо чтобы у ивентовых тт,урон чуть побольше был, по сравнению со стоковыми тт

3 лайка

Да норм выглядит тт красный, яркий красивый

4 лайка

Сам по себе может быть, но в концепции игры через чур вычурно, ППС да неплохо но с тт переборщили

Советам что ни дай - всё не нравится…

2 лайка

Да ну, классный пистолет. В самый раз снарядить им отряд НКВД, жаль, дали мало

2 лайка

Больше красного

2 лайка

Ну а как иначе союзников в одиночках расстреливать за отказ штурмовать точку?

1 лайк

Не начинай, я же написал что цвет по моему личному мнению не особо подходящий, я же не написал почему мне дали какой то пистолет, мне надо 3 пулемёта

Полностью согласен, это самый позорный скин, что у нас есть в игре, словно это какой пистолетик на рождество в безвкусной стрелялке

Вот я даже прикидывал в фш как это могло бы выглядеть всего в несколько кликов:

2 лайка

Не видел твой пост, да норм цвет получился.
Я вот таким и представлял примерно, как на фото из твоей темы, это да цвет для пистолета,но не красный
Screenshot_20240701_173030

2 лайка

Угнетение откуда не ждали

Я даже не знаю что вам отвечать что вы везде ищете угнетения,я же написал цвет ерунда, никаким боком не вписывается в игру, ну это опять же как по мне

Ни в коем случае не спорю у каждого свои вкусы и предпочтения
Ну в таком случае такому пистолету нужны вот такие сапожки, и тогда look будет полноценный

Шутка