День рождения Токарева

Ужасный ивент.
Вот как заставить себя отыграть ещё 4 боя?


А потом их ещё 8 надо отыграть. Безумие.

1 лайк

Убейте 150 врагов в голову из пистолета.
Награда за выполнение задачи - 10 заявлений на смену внешности.

2 лайка

Mда…

4 лайка

Просто его за передний край держали, когда в чан с нестандартной процедурой оксидирования опускали.

Не ну а чё, оксидированние же не в сборке детали проходят
Затвор вот прошёл нестандартную, а направляющая втулка обычная

Худшее оружие по качеству реализации)

Уж лучше бы просто красную накладку на рукоять дали, чем это. Имхо было бы гораздо более и стильно, и аутентично

Так а что с ним не так? Направляющая втулка затвора и рамка пистолета - это отдельные его части, они воронились отдельно.
И на фото всех реальных уцелевших экземпляров эти части так же не красные.
Это же, повторюсь, не просто “скинчик”, а необычный окрас оружия основанный на реальном прецеденте.


Ещё раз посмотрите на эти фото, и на то, что мы получили в игре)

Выглядит как издёвка. “Что не нравится, да?)) Ой, а что не так-то?))) Вот красный же, красный, и у вас красный.)))))”

2 лайка

Да вроде похож, ну только щёчки ручки должны быть черные а не коричневые

С коричневыми щёчками тоже были. Насколько пишут в интернете - такие встречаются на пистолетах, выпущенных до 1941 года, и естественно, не только в паре с “красными” завторами. Но этот вопрос я особенно не изучал.
image

Понял. Будем знать. Спасибо за ответ)

1 лайк

Забавно видеть тысячу оправданий почему он должен выглядеть так плохо и позорно, вместо того чтобы сразу делать аутентичную текстуру. Что мешало сделать его гораздо темнее и менее насыщенно, а не брать в качестве референса самый яркий цвет — загадка. Он даже по сравнению с красным ППС, который уже в игре, выглядит нелепо ярким

image

Ну как бы имхо конечно, но вот так он выглядел бы менее назойливо:

image

image

А получили мы клоунский скин на уровне каесочки:

image

У вас затвор не “красный” в кавычках, а буквально кислотно-красный, если комьюнити менеджер вдруг не знает как выглядит модель в игре

Спойлер

10 лайков

ну кстати вид имеет

А зачем отыгрывать?)
Вот эту задачу я со спокойной душой пропустил, т.к.:

  1. серебра на моём этапе девать уже толком некуда;
  2. награды за выполнение всех 9 заданий нету;
  3. я лучше следующий этап с 8 боями закрою, там хоть внешка даётся за это

Я не понимаю когда людям серебро девать некуда :rofl:
Выроллить 9 топовых рыл на отряд тех же бойцов, обуть одеть, накормить…
А одних отрядов бойцов у одних мемцев под десяток у меня.
Но в целом конечно же ивент по серебру несущественен.
Пистолеты - ну так, шоб было. Ибо уже приходится себя заставлять играть.

Выроллил, накормил, снарядил… с обуть-одеть только проблемы, ибо это ресурс заявок на внешку)

Сам ролл-то не такой уж и дорогой. 1000 серебра примерно. Вот если ты совсем с 0 покупаешь солдата, тогда да.

А так держу себе баланс примерно под 2 ляма серебра. Недавно автохэи прокачал в топ. Щас введут т20, опять “просяду”.
С техникой вообще легко, заявок на её улучшение хоть отбавляй

разница между покупкой и продажей 850 по стрелку, по штурму 1075
роллится один из десяти будем считать, это 8500
на 9 это уже почти 80 тысяч и эквип на отряд больше 150 тысяч, вот уже 200к+ на отряд.
По технике да, заявок как грязи. Хоть тут проще.

Кстати, если не лень, всех нароленных можно прокачать до 5 уровня, и продавать ещё дороже. Раза в 2 точно можно разницу уменьшить

:rofl:
Ты представь себе, прокачивать СОТНИ солдат чтобы чуть дороже отправить их на продажу… Это годы :rofl:

Ну, тут периодически находятся люди, которые могут тратить по 4+ часа каждый день на игру)

1 лайк