День рождения Токарева

Интересно что это за зверь то на самом деле такой)

Откуда вы это берет ?

Обычная авт.

Я понимаю, что хочется и колется

Найденная в сети одна единственная фотография с 20 патронами

Игровая на 10

Игровая на 15.

совмещение фотографий. Тут даже если ракурс в любую сторону на пару градусов повернуть, то разница в размере не станет меньше. .

Иногда все проще чем кажется

1 лайк

Искал этот отряд в магазине - не нашёл.
Релогнулся - снова нет.
А оказывается он у меня давно куплен.
Ну такое, горизонталка дикая.

1 лайк

Ивент это хорошо, но пистолет что-то совсем позорище. Вы уверены что нужно идти по пути цветных скинов? Меня ещё красные ППС смущали и позолоченные астры, но тут что-то совсем перебор

Так, наверное, советские арсеналы и отвечали - перебор, этим не вооружаем.

5 лайков

Если есть возможность, то почему нет ?
Альтернатив не много, скажем честно. Даже экспериментальных винтовок на долго не хватит.
Лично я бы от беленького мп40 не отказался за такое минорное событие. А вот всякие новые единицы за что-то более крупное.

4 лайка

Но такие пистолеты на вооружении были. Подобный цвет возникает от марки стали и отклонений от стандартов оксидирования. Если воронить в селитре, то разная марка стали может принять разный оттенок, от синего до красного. Красные ТТшники считаются сейчас раритетом у коллекционеров.

3 лайка

Добавлю, что на самом деле этот цвет воронения сплошь и рядом встречается на оружии разных стран и разных временных периодов.
image
image

4 лайка

На самом деле это оружие чрезвычайно ценно и редко, так как каждое оружие должно быть изготовлено из всех редких частей.
Но игра просто смешивает цвета и меняет внешний цвет модели, что занимает очень короткое время. Это не следует считать работой. Если только массовая замена оружия и транспортных средств, например, покраска всего советского оружия и транспортных средств в красный цвет, не будет стоить затраченного времени и того, чего ожидают потребители, инвесторы и капиталисты.
Поэтому разработчикам не стоит тратить много времени (месяцы/недели/дни) на создание разноцветного оружия.
Вместо этого мы должны попросить разработчиков создать функции, которые позволят игрокам настраивать оружие историческими/реалистичными способами, такими как воронение, краска, пылевое покрытие, покрытие водой/снегом, износ, ржавчина и т. д.
И время разработки этого функционального проекта не должно занять годы.

2 лайка

Но даже на этих картинках у них не настолько кислотно-оранжевый оттенок, словно пластик

2 лайка

Восприятие цвета очень сильно от освещения зависит, да и в коробочке представлены не все возможные вариации цветов.

1 лайк

Так это затратит тоже самое время. Только вместо штучной работы на 5 минут придется ВСЁ оружие таким образом наставить, устранять неизбежные баги. И в конечном итоге тут все ещё сильно лобби историков. Вангвард тут не в почёте.

Я тоже бы хотел кастомизацию, умен даже тема есть по этому поводу. Но я прекрасно понимаю, что оно очень сложно реализуемо и может оттолкнуть некоторую часть аудитории. Даже такой “историчный скин” вызывает вопросы.

1 лайк

Длительные периоды бездействия или медленное выдавливание зубной пасты также могут вызвать у игроков подозрения и оттолкнуть их.
Позвольте мне процитировать картинку-смайлик, которую я сделал сам (размещен в англоязычном разделе).
*Перейти на русский язык слишком хлопотно. извини
image

Что, если бы сегодняшнее событие было: Новое, улучшающее игру и объявляющее об исправлениях/оптимизациях, например: плавное движение транспортных средств и танков по железнодорожным путям; нажатие кнопки «2» для переключения в режим наводчика, но принудительное переключение в режим вождения; включение таких функций, как ограничение использования транспортных средств не членами команды и захвата транспортных средств другими игроками, эти упрямые проблемы будут оптимизированы/исправлены, и я думаю, что игроки будут более заинтересованы в этом, и не будет никаких противоречий;

4 лайка

Тоже считаю, что в следующем патче пора бы уже ввести зубную пасту, которая будет быстрее выдавливаться! А то сколько нам ещё это терпеть?
А вообще, как говорится: не нравится - не ешь, а вперёд батьки в пекло не лезь. :point_up_2:

Хочу ивент на красного красноармейца :thinking:

4 лайка

Ивент “Купаниеите красного красноармейца”

1 лайк

1950160306_preview_434

3 лайка

Вот только перекрасить модельку - это работа, скажем, условно одного сотрудника (“Вась, вот фотка, сделай красный ТТшник!”) + ещё кто-то добавит модельку в базу, с её описанием и нужными характеристиками.

Данный функциональный проект - это отдельная полноценная вкладка, со множеством кнопок, событий, изменение графической составляющей объекта в реальном времени, создание базы моделей для каждого игрока, и потенциальной прорвой багрепортов о том, что на каком-то одном конкретном оружии на таких-то видеокартах происходят какие-то графические аномалии в процессе редактирования.

Да, может быть это и не годы, но минимум месяц-два работы немалого числа сотрудников (причем скорее всего с разных отделов, а значит это ещё издержки на коммуникацию) и ещё примерно столько же на устранение тех или иных багов.

Как минимум достаточно вспомнить кастомизацию солдат, про которую до сих пор жалуются на нехватку, неисторизм и баги моделей.

И я не берусь сравнивать это с кастомизацией техники, которая, похоже, была взята из ВТ и уже была максимально вылизана. Оружие нужно делать практически с 0, чтобы каждый пользователь мог изменить свою деталь.

В целом, функционал имеет место быть как способ доп. заработка (купить другое воронение, другие накладки на рукоятку и т.д.) или один из вариантов лейтгейма. Но опять же, у нас уже есть, на что посмотреть - внешка солдат. Тут я не могу судить, но окупились ли затраченные усилия на эту часть? Я, например, ни одной голды не потратил на внешку, но я с удовольствием фармлю заявки на неё, не бросая лейтгейм. Но моделить за заявки каждую пушку (минимум по две, а некоторым по три) для меня уже будет лютейшей и бессмысленной духотой. Я в бою даже не смогу разглядеть оружие.
Если делать это больше бесплатной фичей - то тут я уже описал, слишком много ресурсов и потенциальных новых проблем, когда этих же людей сейчас актуальней направить в другое русло.

Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня два, извини, очень быстро разбирают

1 лайк

О новый ТТ для следующего ивента

1 лайк