Письмо турецкому султану

Интересно в чём будет фишка этого разведчика/диверсанта. Вызываемый ящик уже видели, но что ещё?
Возможность носить пп/шв и пт средства?
Сколько таких солдат будет в отряде?

Всё, конечно, круто, только нужно освещение и карты переработать, ну или хотя бы освещение.

2 лайка

Сигнальный пистолет, который делает отметки техники или пехоты или мини маяк возрождения. А мб и то и то сразу.

Все остальное уже детали. Надо ждать конкретных анонсов

Во имя всего святого прошу разрабов не делать окопы окопов,потому,что боты ненавидят окопы, и вылезают из них при первой же возможности.

1 лайк

и реки рек, боты как коты, не любят воду, и при первой же возможности не переплывают, а делают крюк на 100500км, чтобы обойти по мостику

Про реки ничего не могу сказать,но при игре за советов и немцев, я постоянно отмечаю,что я вот бегу по окопу,а мой отряд уже почти весь сдох, включаю повтор и вижу,что при входе в окоп, боты постоянно вылезают из них, и начинают скакать по краям,как стая обезьян, и благополучно получают из танка

1 лайк

Это кого?

он не может ответить

Скорее всего что-то из Советско-Японского, вариантов не много. А вот что реально загадка, то новое поле битвы. У нас этих полей во всех кампаниях, кроме двух новых как минимум 2. А вот в Тунисе 1…

АХАХАХАХА

4 лайка

???

наконец то они запилят дивергентов диверсантов

А штурмовые инженеры являются как класс? Просто может это окажется уже имеющийся, но с другим оружием.

Могу так же предположить, что это будет сапёр.

тебе какая разница? тема про каждого конкретного игрока применявшего участие в создании темы что ли? или тема про вектор развития игры и опасения?
я принимал участие в создании темы и чего? это что-то меняет?

и этот туда же, но про него не удивительно

2 лайка

День Д (и ещё одна его карта-побратим с высадкой), большая часть карт Берлина (далеко не только переправа), те карты Тунца с прострелами через горы и полюшки-поля - это, конечно, примеры гениального мап-дизайна.
Да и о какой “работе до этих карт” идёт речь, если в промежуток между ними вышел Сталинград (сам город) - вполне добротная карта.

На них играет много человек, и если они благодаря клавомышам из руинеров станут хоть сколько-нибудь приемлемыми бойцами в тиме, то мне не пофиг.

[quote=“Mr_Snowman94, post:35, topic:144219”]
у ними вышел Сталинград (сам город) - вполне добротная карта.

который просто рай для снайперов. На каждой крыше сидят по отряду снайперов

1 лайк

а мне нравился день д.
но пока не поменяли роль атакующих и защитников.
это кринге
а вот сталик… вроде норм кроме его мрачности, а потом тебе выпадает эта точка посреди парка с фонтанчиком…

Здравая идея. И переработку мин заодно запилить

2 лайка

По новому классу, кстати, с опасениями согласен. Не могу сходу представить какой-то отсутствующий необходимый класс, связанный именно с огнестрелом и боюсь нового спамера взрывов, выносящего весь отряд раз за разом или превращающего катку в ад.
Введут какого-нибудь гренадёра с 10 гранатами на рыло или сапёра, закладывающего по 10 мин и просто помянем тогда.

3 лайка

Всё в пакетики и по цифровым полкам
Обычный игрок не должен получать уникальные механика просто так

5 лайков