Письмо турецкому султану

надеюсь, это десант в прокачку.

5 лайков

Да да, и начнут скулить за пей ту вин опять, как с радистами. В итоге дадут всем, ещё и лучше донатных. Это классика. Это знать надо.

Я теперь принял сторону зла (бомжей), и тоже буду по кд ныть за пей ту вин и чтоб бесплатно всем всё давали

Просто зачем тратить деньги, если это все равно дадут даром?)

1 лайк

На 99% уверен, что нет. Не назвали бы “новый класс солдат”, обозвали бы что-нибудь типа “расширение доступа к классу”.

1 лайк

И как с водителями бтр было бы
Десант I - премы/акционка
Десант II - прокачка

Может новый вид связанный с мотоциклами или бтр.

Штурмовые инженеры - это просто инженеры с фишкой. Звучит конечно как “это другое” но это и в правду другое. Им новый класс не заявляли, только расширили арсенал.

Медики, десантники - это новые классы.
Кстати, водитель БТР не заявлялся изначально как отдельный класс. Так бы в дорожной карте могли заявить об 2х, но был один.
Разработчики явно отделяют полноценные классы и недоклассы.

что-то мне подсказывает, что как-то будут задействованы сигнальные пистолеты, возможно заряжаемые пугасом…

1 лайк

Ну как в бф5. Собственно классы из других игр и слизывают

вывод сделан на основании того, что они в редакторе есть

Форум читают - это видно, это приятно, это бесценно. Причем читают плотно, это вообще отлично, мало какая игра таким может похвастаться.
Но перегибать с докладом некоторой группе игроков не стоит, не забываем, кто тут главный а кто гости

Главный тот кто платит?

Упасите. Главный - кто платит за разработку и владеет этой контрокой, все остальные, от купивших всё до ни давших ни рубля - гости на этом празднике. И дистанция всегда будет, и особенно в игровой индустрии. Слушать советы - изредка, править баги - только так, бесплатное тестирование игры это замечательно. Но согласовывать с комунити планы/сверять видение игры / проводить консилиумы - закатайте.

Спойлер

Вспоминается баянистая байка из ру-нета 00ых, когда какой-то коммерс решил наконец-то посетить с проверкой свой когда-то купленный заводик. Выстроившаяся волнующаяся делегация во главе с главным инженером встретила и впервые увидела хозяина, и собсвтенно гл.инжинер сказал “очень рады, что вы решили наконец посетить наш завод”, на что хозяин его сразу оборвал, сказав, что “это не ваш завод, это мой завод”.

Спойлер

Да, кстати, новый класс - я буду орать если это охфицер

2 лайка

и откуда деньги то? Из воздуха?

От этого я не знаю и базарить без пруфов не буду.
Но собственно к чему вопрос? Неверные с точки зрения комунити (точнее, крупного сообщества игроков) шаги в развитии игры отпугнут донатящую аудиторию? Возможно, но возможно и нет, статистику такого уровня мы врятли увидим.

1 лайк

Спонсоры, рекламодатели, игроки, игроки Листка. Именно в такой последовательности. Дойная корова Гайдзинов это Тундра, а Листок лишь спин-офф. Донатеры, конечно, несут деньги, но приток этот весьма нестабилен, а людям надо кушать что-то кроме дошиков и портвешка по акции.

Встроенный в игру майнер.

1 лайк

Ну какое качество работы - такая и прибыль. Или что, игроки должны непрерывно покупать инвалидные прем. отряды по цене ААА игры?

7 лайков