Пишите отзывы о Т34-100

текст в названии, собсв

2 лайка

ХЗ. По ощущениям езда/стрельба - ИСян мне больше нравится. ДШК не хватает. КоТяр куда - то там пробивает. Про эффективность - ещё покатать надо, распробовать.

2 лайка

Танк класса “Крусейдер”

4 лайка

на полигоне КТХ ваншотиться в правую сторону “щеки” башни

На полигоне он много куда шьётся, в бою после смерти от pz3n пошел дальше японцев качать.

1 лайк

Пока что от пантерки откис и одного КоТяру лопнул.

2 лайка

точно N? Эта пушка не пробивает даже Т34(1941) и более ранню модель в борт

1 лайк

Кумулитивыыыы скорее всего, хотя у меня есть идея куда можно т34 100 и с его каморников пробить.

не, каморники на этой пушке Т-34 никуда не берут. Отыграл до обьединения 500 боёв за немцев в Москве. Начинают пробивать в борт вот эти 2 танка
Снимок экрана 2024-05-26 183649
Снимок экрана 2024-05-26 183656
В лоб уже только вот этот
Снимок экрана 2024-05-26 183754

1 лайк

У т34 100 башня не влезала в корпус, под башней есть погон с ровным листом в 45мм без наклонов, думаю туда его можно легко убить.

Ездит, стреляет. Фугасы ни о чем.

1 лайк

короче испытать в бою не смог. прокатился 2 раза в бою, в первый раз откис от КТ, которого видно не было, второй раз в меня выстрелили с офенрора из окна

1 лайк

Имба.

4 лайка

Это база.

У ausf N короткоствольное 75-мм орудие, на кумулях и под прямым углом оно может пробить Т-34 в лоб - в стык ВЛД и НЛД, в район стрелка-радиста. Толщина брони корпуса то не особо меняется от ранних Т-34 до Т-34/100.

На сотка наверное самая уязвимая версия, осмотрев его бронирование это легко понять.

да у тебя всё у советов имба, а немцы якобы страдают

3 лайка

Да не отвечай ему, пусть сидит от скуки помирает.

9 лайков

крч сыграл ещё, смог сваншотить КТ непонятно куда(деревья загораживали обзор, ориентировался по метке)

1 лайк

Ну все как на исе даже больше