Пишите отзывы о Т34-100

Рандом это наверное такой в игре, то вроде бы неплохо пробивает, а бывает не может тигр е с трех выстрелов пробить.

В будущем надеюсь заменят 4 дымовых снарядов на те дымовые бочки. Они куда лучше будут чем то что сейчас.

6 лайков

Да было бы славно.

Не, это ужо не будут трогать, здесь важные вещи переделывать не спешат, а это то тем-более переделывать не будут

Да эти дымовые бочки нужны на всех танках советов, у немцев есть дымы, а у советов нету.
А вот мне бы дымы не помешали бы.

4 лайка

И мне 10), в т34 100 не переделают, а вот если что то будут вводить, то там могут и дать нормальные дымы

Если они сделают механику дымовых бочек, то и на т34 появятся.

1 лайк

Не полезут они туда переделывать, однозначно им это не упало

Мне понравился. Хороший тунк. Едет, стреляет, пробивает, хорошие фугасы, быстрое кд, удобная оптика, иногда даже что-то танкует. Что еще надо от комфортной машины?
Два первых боя на т34-100. В самом первом бою вообще около сотки фрагов и с пяток техники уничтожить успел прежде, чем меня взорвали. И это при условии, что я не стоял в конце карты, скорость позволяет быстро перемещаться на выгодные позиции. А ведь кто-то говорил, что у него фугасы г**но))


Ну ты конечно и выдал.
На т34 100 омерзительная оптика, панорамы нет, зума нет.
В остальном ты прав.

1 лайк

Ну хз, мне показалось, что вполне приятный зум для советов. Можно и повыцеливать. В любом случае, я считаю, что на данный момент - это лучший танк у СССР. После идет т34-85, потом уже всё остальное. Хорошо, что разработчики его засунули в отряд с каво-1. Теперь можно играть сетапами из т34-ок.

Норм. Просто норм. Пока будут существовать КТ у немцев - просто норм. Если разрабы таки одумаются и сделают что-нибудь с КТ - то станет даже хорошо, а пока норм.

А если серьезно. С одной стороны, приятно, что добавили танк, способный хоть как-нибудь бороться с КТ и при этом не страдать от долгой перезарядки как некоторые. Но с другой, блин, сам КТ вызывает у меня жжение ниже пояса своим существованием из-за своей брони. Я даже не против удаления всех “проблемных” КВ-1, которые заставляют “страдать” низкоранговых немцев, если в обмен на это удалят или понерфят к чертям КТ.

Да, у меня горит с КТ и того, что разрабам норм, что он существует в таком виде, каком он есть.

1 лайк

Значит не зря немцы клепали этот танк во время войны, эффект достигнут правильный.)

3 лайка

Снимок экрана 2024-05-27 204144

Как то маловато для 2х фронтов. Да и дальние марши не выдерживали

Говорил 100 раз и повторю в 101 - добавление тяжёлых танков в Листок - огромная ошибка разрабов. У нас игра про пихотку, в первую очередь, а не про сидение на околонепробиваемых монстрах в СЗ и попукивании оттуда. Теперь из-за этого решения все нации приходится натягивать в рамки этих танков, хотя всех делов было сделать топовыми машинами что-нибудь уровня Т-34-100/Пантеры Ф.
P.S. Разрабы, у нас же пока бета. Серьёзно, покайтесь и вырежьте эти машины, компенсируя прокачку/золотые заявки. В линейке исследования их можно без проблем заменить.

4 лайка

Я вообще очень люблю кт в нашей игре, ничего не приносит такого удовольствия как куча горящих ктешек.

2 лайка

и операторов КТ, ливающих сразу после подрыва

3 лайка

2 лайка

Нормально, если уметь использовать.)

А куда им маршировать особенно в 1944-45 году? Танки до линии фронта поездом везут, даже хваленные т 34 на марше ломались через раз, ибо моторесурс не вечный. Привез- в бою покатаешься)

1 лайк

Только они не умели их использовать и они все сгинули очень быстро.

1 лайк