Пик онлайна немчуры

Ну да, возможно, я не пересматривал реплей. В целом я там не то что себя проявил. ТО я знаю очень относительно, и у меня если честно от этих карт глаза офигевают. Как разглядеть зеленое на зеленом, покрашенное в дымку… Я еще пока учусь на Япах.
Вообще ТО - крысиная дыра. Но вы жестко прессовали. Я даже думал не удержим вторую точу.

Я только под конец боя на вторую позицию вышел. Даже на первую, но Тиберион меня перестрелял.

1 лайк

3 точки? Я не умею в этом режиме, я на нем всегда плохо себя показываю. Страшный сон для меня.
Раньше сразу выходил, сейчас по ситуации, чаще играю.

я тоже не люблю точки но посмотрел на звания в тиме дал шанс) по итогу зря)

Я вот тоже вроде со званием, а там не умею(((
Не знаю, не понимаю я этот геймплей. Как то иначе нужно там играть, а как я недогоню никак.

ну это тоже одна из не любимых кампаний куча листвы, проездов, тяжелая карта

Для меня - водопад неприятный. И с кораблем (хотя возможно это одна карта).
Я просто эти тоннели ненавижу и корабль - ненавижу… бегаешь там ищешь геймплей…

там все очень просто есть две точки которые следует держать, не стоит бегать по 3 точкам сразу, и смотришь по карте где союзников больше туда не идешь идешь на ту где их мало, если есть десант то есть смысл прыгать на 3 точку противника ибо там никто не задерживается и ты ее по лайту можешь захватить

1 лайк

Да логикой я вроде понимаю, а получается через раз. Не мое. Может я слишком оголтело бегу, а там надо посейвовее, покрысовее… не знаю
Бывает взял точку, а тима на двух других толпится.
Только ушел, точку брать начали…

Ситуация постепенно становится лучше, но от таких боев даже игра на евро сервере и ночью не застраховала : (

Тоже самое, за мемцев кидает один треш, как по мне проблемы вообще не в онлайне

1 лайк


поэтому надо играть одному :grin:

1 лайк

Интересно, чем закончилось)

Да ботов попинали, хотя им даже игрока кинуло который мне танк поджег