Пик онлайна немчуры

Мемчики в каждом бою попадаются полностью укомплектованные старшими офицерами. Быть может весна действует на шизов, а быть может под вечер воскресенья все немецкие маршалы уже сделали уроки и потому вышли в сеть катать ивентовый гробенваген, но в любом случае советским игрокам следовало бы поднапрячься и перестать ходить на штурм берлина с ППД, Мосинками и Винчестерами.
Враг будет разбит, победа будет за нами!!

3 лайка

Где только находят такие бои не понимаю

1 лайк

Нашел ещё старый, но все ещë смешной мем.
Часто вижу среди противников игроков относящихся к кругу психопатов. Сыпаются на голову, штурмуют позиции, ломают радейки и рожалки. В то время как в моей команде появление, хотя бы пары людей умеющих шевелить мышью и нажимать на кнопки одновременно уже праздник. Целые команды бездарей с устаревшим вооружением просто кормят гансов и просят шлепнуть их пожесче. Слепые танкисты таранящие свои грузовики также в теме. Пилоты с альцгеймером, которые бомбят пустое место и просто занимают слот забыли где кнопка бросить самолет.

Я бы не писал сюда, если бы в режимах про захват или подрыв в безопасности и под контролем команды не находилась бы только та точка, где стою я.
Ну и к хорошим новостям, мемчики получают по щам с таким хрустом что уши закладывает как только в тиме появляется хотя бы пара игроков на которых приятно смотреть. Идти ломать лица не в одиночку всегда выгоднее, чем как обычно наблюдать за страданиями тиммейтов

5 лайков

Немцев больше обычно где нибудь ночью, даже вчера играл на 5 бр советов в команде одни слоупоки, у немцев норм тима и так даже на 3 бр было

2 лайка

Только что пришёл из ботокаток…
Спасибо очень вкусно :+1:
Кста, теперь эксплойт с надёжным онлайном немцев за 3ий БР закрыли т.к. если кидает на вилку 1-3, то там всегда ботокатки. Одел себя в стоковый 5ый и чувствую себя как дома (ох чую это ненадолго…). Сейчас все папки за советы пошли качать либо япов либо амеров, сейчас у советов на 5 БР среди скилловиков пусто. Надо ловить момент, а то ведь вернутся :joy:

1 лайк

Можешь даже реплей чекнуть потому, что это самый обычный просто на рандомах бой.
Оболтус на кв развернул труповозку в сторону серый зоны и сам хотел туда уехать, но заградтрамвай ему помешал. Единственный союзник поставил радейку, но ее заминировали. Тима слила точки одну за другой. Место самолета все время было занято, а когда свободно, то танки уже кончились.
В итоге, поперестреливался с топами, полазил по развалинам, пострелял ботов, герой битвы. Но это трэш, а не ламповая катка перед новой рабочей неделей

Что, у оси снова онлайн возвращается?

1 лайк

Есть такое. У меня сейчас в среднем обычные равные бои попадаются. Бесит только, что уничтожать чужие респы умеет только команда противника) В итоге не можешь понять что тебе делать в Штурме, бежать на точку, строить респы, ломать респы, кромсать чужие танки или долбить точку своим танком…

2 лайка

Немцы возвращаются с зимовки.

3 лайка

Nein!

4 лайка

чел ты в игре успакойся всё хорошо

2 лайка

Не знаю как вы, а мне бронеBOYщики нравятся

В кох2, наличие бронебойщика в отряде сразу же делало весь отряд слабым, потому что бронебойщики носят только свое личное тяжелое оружие, а не два сразу и ещё в перестрелке отряд на отряд каждый ствол на счету.


хз за немцев одни боты и овощи играют и тебя весь бой насилуют папки на амерах которые с базуки м9 пробивают твой ктх в лоб башни с чего я упал

1 лайк

Тут в соседней теме раздувая сфинктер утверждали что это везение сродни лотерее и только одна забагованная точка для пробития с М9

3 лайка

Не заметил онлайна, вот совсем…
как и прежде в катке за Ось тащишь команду иждивенцев

и всё так-же попадаются негодующие - ливающие снайперы :sunglasses:
Screenshot_59

4 лайка


да мне дали е@аные бустеры на 12 боев и теперь все 12 боев кидает одно мясо тупое, достали такие мувы уже

4 лайка

Обидно, наверно, проиграть Gaylord’у.

4 лайка

Сегодня бустер на 200 пролюбил на трех точках(
А почему к Япам? 4 БР? С 4 БР на амерах опасно бустеры сливать.

да не, сильные враги это хорошо, но не когда в твоей тиме боты которые не могут отбить точки и бегут тупо прямо когда их расстреливают по флангам