Пик онлайна немчуры

3 бр брал, бывает кидает в тунис где мне нравится играть либо в то против 3 бр, 4 довольно редко вижу

Ну и как бустеры?)

ну как видишь даже со сливом 30-40к, я открываю не открытое ранее оружие что бы залутать свободки

Нормально.
Могу помочь, в принципе. Чем могу)

1 лайк

да нет спасибо, я на сегодня все с игрой

2 лайка

Да, понимаю, я в целом сам не знаю, хочу еще зайти или нет.

1 лайк

Итак, вечерние новости, мамкины маршалы ушли спать и онлайн вроде отпустило. Не видел больше ивентовых бтр, но и с нашей стороны точки не строили, на пополнение летали, десантом спамили. Всю игру не могли взять то одну, то другую точку. Дрались до последнего. Экшна было прям много на последнем этапе. Машинка и респ хорошо воткнулись и потому всегда было куда пойти, а на точке с кем стрелятся.

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:
Год играю НО такую команду вижу впервые :smiling_face_with_tear:
Эт прямо паралимпийская команда :rofl:

На 3 месте игрок нормальный, судя по инженерке.
То что не настрелял, ну то такое. Хоя он мог конечно и колючку расставлять, но возможно это респы.

1 лайк

Извини, но это карма))))

Спойлер

Ладно, ничего, я сам не люблю с кем то играть. Сразу как то ответственности дофига)))

1 лайк

Частенько ещё и миномётчики говном поливают.

Вчера весь день был онлайн у немцев, правда качество бойцов в половине случаев было очень плохое. Очень часто вижу китайцев, которые заходят походу для лёгкого фарма, потому что после 3-4 смертей ливают даже с победных каток


это не карма а тупо открутка когда у тебя бустер с бп, у меня даже тима желтых сливает белым

да я хотел ливнуть сразу но со стримером играл который на 1 месте, манал я против тимы задров с 10 фпс что то делать, я даже реагировать не успевал весь отряд сливали за секунду

Да я не в укор, чего ты)))
Просто забавно вышло. Мы оба сказали, что не будем играть и попали в один бой, друг против друга.
Я кстати не должен был с тобой играть, но в предыдущем бое попал на уничтожение. Мы теряем первый объект, теряем второй, я на 3 месте. А на первых двух местах летун и танкист. Там еще на 4 месте нормальный, но нас 2 мало. Я вышел, пошли они.

И тут - какие люди) Думаю, не хотел чтобы помогал, буду мешать.
А ты на мине ни разу случаем не подорвался? Я не знаю, что за танк я подорвал, я много мин раскидывал)

Так у вас команда сильнее была.

Эй, я не задрот, и вообще я 2 БР еще. Я спецом винтовку 4 БР взял, чтобы на 4 попадать. На втором у Япов боты одни.
Не, ФПС у меня нормальный, конеш. Но мне вообще тут писали ОСЕводики, что я дерьмовый игрок, так что я точно нет)

я не про тебя я про 2 годичного и других которые явно в пати были

да согласен)

по факту эти овощи не могли держать хотя бы одну точку, бежали толпой на одну умирали стадом потом бежали на другую и тоже умирали, да брали тоже точки но быстро их сливали, я в соло одним отрядом держал точку которая была у врага ближе к респу практически пол боя залетая на нее десантом, но как обычно каличная тима сольет игру потому что у тебя бустер с бп)