Петлицы, пушки, странности

Сделают какую-то дичь имболансную опять, лучше не трогать то что работает.

А какое это имеет дело к разговору о петлицах ?
Ты не можешь даже в рамках заданной темы находится. Как там классик говорил: “ты ему про аномалии, а он тебе про хабар”

1 лайк

У ЗИС-3 бронепробитие кратно хуже, чем у Pak-40, калибр не делает орудия равными. У Т-34 калибр орудия 76мм, у Пантеры - 75мм, но у второй пробитие “чуток” повыше.

Топы не пробивает, по крайней мере хоть как-то уверенно, плюс в игре орудия ~50мм калибра реально могут выдавать чудеса с убийством одного члена экипажа или выбивания одного жалкого модуля.

1 лайк

забыл в 42 война закончилась

Екранна снимка 2024-09-12 130209
ой петлицы пропали

Екранна снимка 2024-09-12 130547
ой, а где

Ты вообще темы разговора не втупляешь ?

речь про петлицы на форме в игре, которые не соответствуют реальности.

Форма изменилась, но петлицы в игре на картах Москвы то остаются. речь об их аутентичности. А что там дальше - по барабану.

Давай ещё современные погоны вкинем, это д прям в тему петлиц .
Мальчик, хватит позорится.

1 лайк

ну давай, уходи

Ноу коментс. Ноу коментс

я такая же фигня

Так петлицы на погоны перенеслись после 43, так, кстати, и по сей день

ну да

Ну я думаю вы поняли про что, думаю можно заканчивать… Хз как у немцев, не играю за них, но думаю там проблемы на подобии. А так, чисто для атмосферыс можно было бы что нибудь придумать. К слову о специалистах в отрядах, из другиз родов войск, это норм практика. Как и у меня во время срочки, я служил в инженерных, но в роте были самые разные спецы, включая пулемётчиков и тех же медиков, тем не менее петлицы у всех были инженерных войск

Просто кто-то читать разучился. или не умел

Екранна снимка 2024-09-12 132922

Вердикт: инж отряд = цвет инж войск и тд.

ИИИИИ?
Ты в курсе, что Ни одни битв за СССР в игре не представлена раньше 30 сентября 41 ?

История 3й класс

1 лайк

ну тогда зеленые петлицы остаются + добавить форму 43 года со знаками различия

Я в ауте. В битве за Москву закончившуюся в начале 42 года добавить форму 43 года.

А зачем тогда нужны эти петлицы, если допускаем настолько большие допущения ?

Обидно за автора темы, что его главный защитник подобные тейки несет.