Петлицы, пушки, странности

Всем здравия желаю, играю в Enlisted с момента ее выхода, периодически делая паузу. И вот зайдя в игру и поиграв в ней некоторые время, я заметил те или иные странности/ изменения, которые, как по мне, влияют на атмосферу. Кто то скажет мол, да это нафиг не надо или же, что это мелочь, однако самый сок в мелочах! Речь идёт о петлицах рода войск у отрядов СССР. Когда игра только вышла, каждый род войск имел свои петлицы, и как то отряды отличались между собой, пускай и не существенно. А сейчас у всех обычные красные, которые жуть как в глаза бросаются. Что интересно, в магазине где продают бойцов, на некоторых иконках до сих пор можно разглядеть петлицы. Зачем это убрали- не ясно.

Ну и второе ,что я заметил, это пушка pak-40 у советов… Вот тут хоть головой об стенку бейся не понимаю зачем ее дали советам? Были же наши пушки, 45тка, зис-3…

В общем я к тому, что раньше как то было атмосфернее, и было бы здорово вернуть некоторые мелочи

7 лайков

Логично что ее дали,45 и зис3 на 4-5брах ховно без пробития.

1 лайк

А вот петлицы бы вернули.

Ну хотя бы петлицы, с пушками уж ладно, только что прочитал, действительно смысла особого нет

умел бы ты читать…
они приведены как пример наличия советских в принципе пушек, вопрос в том зачем дали немецкую

пак-40 и ЗиС-3 идентичны по урону, ЗиС-2 будет выше по пробитию
если сильно хочется, существует БС-3 и ПаК-43

по теме - ПТО на высоких рангах уже в разработке, у всех фракций будут свои

3 лайка

А по петлицам тишина?)
Да, знаю, мелочь, но блин, смотрелось же классно

2 лайка

кастомизацию собирались зимой перерабатывать, может и реально вернут, лично я конкретики не видел

1 лайк

Зис3 и зис2 это чисто половинки пак40.

В разработке 17 фунтовка, а то есть 75мм, скорее всего пак40 так и останется топом.

1 лайк

Да было классно, от нечего делать портят игру.

1 лайк

Ну чтож, лично я буду надеятся на это, было бы здорово

разраб за почти 4 года года не может добавить в игру 2 молнии и форму цвета фельдграу во все кампании, а ты о чем то еще более сложном типа добавления новой пушки и тотальной перерисовке формы

2 лайка

А зачем перерисовывать, если они были, петлицы эти

1 лайк

сомневаюсь, что они до сих пор хранятся где то, раз уж их удалили

прикол, с чего такой вывод?
ЗиС-3 - 76мм, ПаК-40 - 75мм, пробой не помню, но они уже калиберно и по применению идентичны
ЗиС-2 так вообще пробивает что угодно
половинки, да?
тебя альдегида покусала?

откуда информация?

17 фунтовка = пак 40 = ЗиС-3 по сути. ну или ЗиС-2

не говоря о цвете рода войск в Вермахате.

2 лайка

Проблема в том, что нет четкого деления на род войск в игре.

image
image
image
image
image

И все они есть кроме последних. И то лично я их не помню.

привязать к специальности бойца

1 лайк

Зис3 пробой 90±мм прабоя, тигра и пантеры в лоб не убить.

Если нет пробоя то это не идентично.

Пробивает как пак40 только урона нет.

В файлах игры есть и ее вроде как недавно трогали.

Афигенный баланс, пусть тогда лучше будет пак40.

2 лайка

рил альдегида покусала… бедняга…

1 лайк

Нечего сказать, ну ладно, с кем не бывает.