Петлицы, пушки, странности

Кастомизация привязана к Отряду.
Да и как-то странно будет, что солдаты из одного подразделения щеголяют каждый в своём. В игре в боях участвуют те классы, которые этого делать по сути не должны. Вместо целостного отряда получим пауэр рейнджеров.
может (точно) немного утрирую, но сейчас принят самый простой и универсальный вариант.

В принципе по отрядам оно относительно даже работает. Так хоть какие-то есть. А в противном случае у всех будут…малиновые.
Вот какие петлицы радисту давать ? По сути он радист, но вызывает артиллерию.

Но люди почему-то забывают, что с 41 цветные петлицы начали уходить.
То есть те зелёненькие, что на каждом втором солдате более каноничные уставу, чем

Там черт ногу сломит с цветами, окантовками и прочим. А ничего кроме как соответствия довоенным станадртам это не даст. Вместо повальных зелёных все будут бегать в повально малиновых. При том, что тут каждую неделю срач о демаскирующих белых халатах. Что будет, когда у всех светящаяся на пол карты малиновая петлица будет ?

И это игнорируя технические и время затратные трудности прописывания и составления соответствий. Очень вряд ли.

Вот в плане пушек мне кажется лучше дать советскую пушку с ненастоящим ТТХ, чем давать немецкую с настоящим. А в плане петлиц мне тоже непонятно, почему бы не привязать петлицы к отрядам. И чтобы в зависимости от отряда отображались свои петлицы

3 лайка

Менять ТТХ разрабы не будут так что пусть лучше будет трофейная.

Ты хотя бы сам статьи почитай. У кого как и что и к какому времени. Там как раз после рассказа о цветных идет эта вырезка про зелёные.

Цветные остались только у подразделений, которые в боях не участвуют на линии соприкосновения. Береговая охрана, техники, артиллеристы, снабжение. Но не пехота, не штурмовики, не снайперы

Так я ж говорю, взяли бы тот же пак, и ему модель на зиса поменяли

= пехота

Так они не будут, у нас типо историзм.

Так мы пехотой и играем, алёу.

В игре просто нет тех кому нужно другие петлицы дать. Все что есть относится к пехоте.

Да вроде уже давно историзма нет, пумы под Москвой все дела

1 лайк

Ты можешь разговаривать фактами, а не кидать ссылки с первой станицы поиска ?

Поколение Альфа потеряно безвозвратно

1 лайк

Историзм в ТТХ оружия и техники.

ага, конечно

Значит остаётся надеяться что тут они придут к компромиссу

мне 20 скринов кидать




ой ой ой

хз инж оряд наверное из стрелковых войск

Незаметно. В разговоре о петлица кинуть ссылку на знаки различия 43 года.

достаточно конкретно указать где я не прав. Бездумный скриншот всего подряд это не равно факт. Ты сам конкретно не знаешь

петлицы…
image

ох ох ох…

1 лайк

мб потому что в 43 были изменения?