Первые изменения боевых рейтингов

Ну ты частность. Не суди по одному себе по онлайну в целом. Те, кто потеет в Тунисе, знает, что та команда, кто чаще использует ударные,чаще и побеждает. А в противоборстве советов и немцев гарантировано у немцев ударных будет больше.

1 лайк

Я была.

В чём?

Есть Мадсен, который по факту не хуже. Не рассказывай сказки что он плохой. Я его много раз подбирала и видела прекрасную картину.

Не особо. Плюс они сломаны, как и надствольные гранаты. Срабатывают через раз.

Я за всю игру его видела ровным счётом 0 раз. Какой-то неуловимый имбоИАР у нас.

Такой же неуловимый.

А разница? Те же толпы Т 28 будут кататься. Плюс Т 50

Я тоже. Неповеришь, весь бой просто каталась на аутоблинде и банально давила совьетов. Наверное аутоблинда имба, ей нерф нужен.

Есть секторный ППД, которого так не колбасит как беретты.

Они вообще должны быть на 4м ранге. Мр 35 туда же запихнули зачем-то.

Ну во первых ППС ин е должен перестреливать КТ. Это блин капец как странно, жаловаться что пп не перестреливает Тяжёлый Танк. Во вторых тот же АФ намного превосходит СТГ.

1 лайк

Тестовый сервер показал только то, что ничего не показал.

Выше я все расписал. Чукча не читатель?

1 лайк

Глупости ты написал откровенные. Всё зависит только от онлайна и скилла. Остальное-лишь жалкие оправдания.

1 лайк

Хорошо. Я готов забиться на 12500 золота, что после обновы советы на лоу посыпятся. Если буду прав, ты мне на аккаунт донатишь 12500, если ошибаюсь, я тебе 12500. Готова?

Я не виновата что Рейх всем более интересен)

Посыпятся и посыпятся. Разве плохо?)

Он инетересен далеко не всем, онлайн в Москве этому подтверждение. Но то, что за фарш при этом играть проще, и есть та дельта, что дает скилл слабого игрока. Слабый фарш в несколько раз эффективнее слабого совета. А после обновы эта дельта только усилится. Посему, я уже расписал. И основная мысль моя была, что советам на лоу хана, а мне яростно возражали, что мол ППС и третьи ранги все зарешают. Не зарешают. Как не зарешал КВ 1 в Сталинграде, как не зарешал АФ в Берлине. и так далее.

6 лайков

Для начала нужно посмотреть что вообще там будет. Тестовый сервер показал что в тестовый сервер никто не играет.
КВ не зарешал, так как катаясь среди мусора на имботанке в серой зоне-точки они не захватят/защитят.

Потому что зарешал онлайн.

Магия прям, в боях на тест серве где советов хотя бы было столько же сколько и немцев на старте боя я видел что тащили советы. Или советы имба или игроки за немцев ноускилл пиво, и тогда не понятно чего тут ноют у немцав…

Так писали же что поглядят, может советам лендлизные выдадут

Я всё в толк не возьму, почему ДО выхода обновы не привязать УГ к 3-4 рангу. На что разрабы собрались смотреть? Ежу понятно, что на лоу бр УГ будут гнуть. По итогу эта дичь испортит первый опыт многим новичкам, и они дропнут игру.

3 лайка

надо, чтобы выдали. Там много чего надо. Я лоу называю второй ранг. Первый слишком беден, там нет пулеметов и многих других образцов вооружения. На 2 БР у немцев оружие в целом лучше. Танки с кумулями, которые эффективны даже в нынешней Москве против т 34, на 2 БР будут эти т 34 видеть реже, чем сейчас в Москве. Но при этом их будет гораздо больше, чем в МОскве. В Москве сейчас только донатные паз и штуг. А на 2 бр будут еще два паза 3эн и 1 эм. Плюс донатная тройка с фугасами. Пул громадный.

Чем? Пулемёты такие же, ППС куда лучше всего что у нас там есть. Винтовки такие же. Плюс ПТРС вместо пистолей и грб. Чем лучше???

О, я видел это обсуждение. Куда жмать чтоб в вашу альтернативную реальность попасть с топами с обеих сторон?
У меня куча боев где с одной стороны топы, а с другой… их нет.

Какое из них?
Давайте сравним.



Винтовки: вг уходит на 3 тир, а остальные ± одинаковы(тунисская самозарядка хрень по сути)
Пп у советов лучше.
Пулики ± одинаковая хрень.
пт: пистоль фигня, грб до сих пор кривое. птрс слабовато но хоть не кривое.
Танки: на лоу советы перестреливают их всех, немцы вполне выравниваются на топе 2 бр
Летка: вот она у немцев получше, хотя там в кармашке с яком вродь лежал донатоградский п40е так что тут можно поспорить
Если играть только летка то да оружка в целом лучше.
Но что то я такое на тест серве не сказать чтоб часто видел…

Возможно не могут? Мы не знаем насколько криво у них это все прописано. Возможно гранатам или нельзя дать бр или можно, но он не будет учитываться.

Даже без топов можно выиграть топов, были бы нормальные люди. У меня так за немцев половина боёв тупо с ботами в команде, которые бегают с 30 фрагами и 20 слитыми отрядами.

1 лайк

хосспади, ну вынь ты верхнюю голову, чтоб подумать. Топов в принципе 1-5% от всего онлайна. Остальной онлайн, 95%, играют нестабильно. Могут отыграть красиво, могут заруинить, и большая часть из этих 95% только могут заруинить. Когда я этот скрин вытянул, я не имел в виду, что топы всегда делятся одинаково, а то, что нетопы разные. У меня в принципе нет скринов без топов, так как я сам всегда в первой тройке. Вот еще скрин, тут немцы даже первую точку не смогли понюхать.


А почему, потому, что я на 15% эффективнее их топа 1? Нет, конечно. Потому, что мои средние игроки, коих большинство в энлистеде, были на 15-25% эффективнее немецких средняков. Все. Поменяй местами меня с их топом один, я бы катку не вывез. А вот поменяй нетопов местами, и все было бы ровно наоборот. Так тебе мысль ясна? Не оружие, не топовые игроки тащат, а средний и низший костяк игроков. Просто потому, что их больше. По поводу сравнения оружки, у тебя фееричное натягивание на глобус. Мадсен и мг13-одинаковы. Ну ну. Армагуэра хрень. На том БР, ага. Но в целом, даже с твоими натягиваниями выходит, что все примерно равны, но у немцев летка лучше. Супер. Уже даже в твоем примере ясно, за кем на лоу победа.

3 лайка

Мотоцикл же.

1 лайк

особенно тебе. На сиськах тоттенкомпф набила себе ?

3 лайка