Первые изменения боевых рейтингов

кирай будет топ пп, из доступных у фаршиков. и он неплох

темболее, и нафиг он такой нужен, когда в лэйт забиваешь стг и фг

1 лайк

ты пишешь глупость, скорее всего на третьем тесте не был.Немцы на лоу сильнее советов. ПП нет, есть МГ13, с ними будут каждый первый. Из винтовок-шайсеберы. Ударные гранаты, которых у советов тупо нет, имбуют. Техника. От румына с 250кг на первом до всех юнкерсов на втором, тот же д3 с тремя по 250. У советов нет ничего супротив этого. Танки. кумулятивные пазики три эн по две штуки, кумулятивный 4 е одна штука. Аннигилируют все. ПРотив них хороший, годный т 28э, но он один в ротации, а их три. Я за сутки теста видел только такую картину, когда один-два немца занимали танки и по кд ротивали их. Там еще т3 в версии М еще встречается, тоже не подарок. Так или иначе, они сковырнут советов, если захотят. А после тупо выкосят всю пехоту, так как кумуль тот же фугас по действию. Да и что такое пп нет? Есть нормальные беретты по 20 патронов. Они вполне зайдут. Есть беретты 1918 с хорошей скорострельностью. Да, хуже ППС, но одних ППС не хватит, чтобы перестрелять все, что я описал выше. Это как в Берлине, у советов есть ППШ, ППС, федоровы и АС, но их недостаточно, чтоб перестрелять КТ, фокке вульфы, мг 45 и прочие СТГ снайперские с фг 42. У советов есть одно окно возможностей, если новый донатный десант перевернет игру также, как в Тунисе огнеметный десант перевернул мету в пользу пиццы.

5 лайков

У советов объективно имбалансные для 1-2 рангов ППСы. Есть винчестеры и Т-50. Про лётку не скажу, я не пилот. Главная проблема (не считая подкруток) - ударные гранаты.
Ещё стоит учитывать, что большая часть советоводов сконцентрируется именно на лоу бр, в то время как немцам предпочтительней топ, а на низких рангах их ещё против амеров кидать будет. Итого, вероятен жёсткий перекос по онлайну.

5 лайков

Я был.
Сильнее ли немцы на лоу? Нет.
Был ли онлаин разный на тест серве? Да.
Был ли онлаин за немцев выше чем за советов? Да.
Были ли боты на тест серве? Да.
А вы точно против лоу играли, а не против ботов? А то я на тесте видел бои в 7 немцев против 1 совета. Ну и совет летал, а немцы пинали ботов на земле.
Совет в бой докинуло конечно, их стало под конец 4 где то.

Бывали катки и с большим количеством советов. Было то же самое, танки немцев выносили весь лоу. И были у советов и огнеметные танки, и самолет с 250кг, и птрс, а все равно гнули. А ППС на московских картах далеко не всегда перестреляет мг 13 и ударные гранаты.

немцы себя отлично чувствуют на любом БР. Для них перекоса нет. Я думаю, их будет большинство на любом ранге. ПРосто потому, что после слияния 5 кампаний у немцев дают такое разнообразие по вооружению, коего нет ни у обоих видов союзничков с их тремя кампаниями, ни у японцев с одной.

4 лайка

Ударные гранаты, нашли же имбу… Против меня каждый второй совет бегает и пукает из винтовочных гранатомётов, так у них ещё и РМН-50 есть. Тоже контактные взрыватели. Никто же не жалуется что имба, хотя ни у кого больше подобного оружия нет.

1 лайк

ты не путай теплое и мягкое. Отряд бойцов с шайсеберами и ударниками-это 54 ударные гранаты на один отряд. Никакой РМН и рядом не стоял. Тебе зачем-то выгодно принижать ось, прибедняться. А я говорю как есть, после выхода обновы советам хана. Гарантирую. И я буду как раз за фарш, и я знаю, чем законтрить все, что может быть на лоу у советов и я законтрю.

3 лайка

Да чо за шайсебер, скажи ты нормально. Оно даже не гуглится

А по итогу гнуть будет та команда, в которую закинуло больше игроков 3 ранга.

Аналог мосинки с дъяконовым. Мортирка. Так то советы тоже могут с палками бегать, нго у них только палки и, дажеко не у всех и в количестве двух штук на одного игрока РМН, а у немцев палки и ударные гранаты у всех. Ударная мощь обычного бойца у немца в 1.5-2 раза круче.

А, тьфу, это “Schiessbecher”. Ну так он читается и пишется иначе…

ну ок, что такое дает третий ранг, что не сможет нивелировать юнкерс с 3250кг? или пицца с первого ранга с 1250 или прочие ништяки? ДП 27 появится? МГ 13 не настолько убог, чтоб в прямых руках дп бояться.

Извини, я никогда не читал, как оно там реально называется. Мортирка она и в африке мортирка, они идентичны. Разве что мосинка по ТТХ похуже каряка. Как-минимум по скорострельности

Два огнемётных отряда. Сверху фаусты.
А вражеские бомберы надо контрить истребителями и зенитками, благо на лоу бр инженерные отряды мета за счёт пулемётных гнёзд.

Ну оно работает в обе стороны. Если будет очередь 1-3, то третьих рангов накидает в обе команды. Я на тестах часто был в низу топа по оружии, проблем особых не было, так как были товарищи с топовыми пушками.

Ну я и говорю:

1 лайк

Я не прибедняюсь, я просто не использую эти гранаты, я беру взрывпакеты на случай если придётся танк взрывать. У меня с этими гранатами бегает только ивентовый отряд, они там в стоке и давались кажется. Не чувствую что имба, к тому же в зданиях их применять опасно, можно легко взорваться самому (благодаря божественной коллизии). Да и заявки жалко тратить на такое количество гранат. Пистолеты кстати тоже по этой причине не покупаю, 3 заявки за оружие которое почти никогда не приходится использовать - какой-то бред.

По итогу будут гнуть немцы. Почему, я уже объяснил. Даже если у советов будет 6 трехранговых, у немцев 1-2, советы проиграют с большей вероятностью. Ты упарываешься в один-два образца оружия и в частности. Я же хочу донести общую картину. Могу лишь продублировать мысль с вчерашнего обсуждения.


Грубо говоря, топы были равны в обеих командах. Но игру вытягивают не они, а среднестатистические игроки, коих всегда большинство. Немцы в тунисе тащат не за счет топов, а за счет нетопов. Нетопы у немцев бьют по 40-70 фрагов, нетопы бритишей 20-25. Отсюда и пот для бритишей. Также будет и с советами после обновы. Нетопы у фрицев будут в 2-3 раза эффективнее нетопов советов. И дело тут обоюдное, новички традиционно чаще играют за советов, чем снижают общее качество игры, вариантов вооружения в немцев выше аж на две кампании, чем даст более богатый пул вооружений. Не нужно знать высшую математику, чтобы понять, что если БОЛЬШИНСТВО одной команды в несколько раз эффективнее БОЛЬШИНСТВА другой, то будет ВСЕГДА также, как сейчас в берлине, Тунисе, ТО. Одна команда будет гораздо чаще побеждать другую.

1 лайк