Перезаботать перезарядку PzB

Это все на деле копейки, мне интересно, откуда инфа, что из ПТРС можно выстрелить 75 выстрелов в минуту)
Я максимум находил 15. Пусть будет даже 20, но не 75. Хотя у меня такое чувство, что в игре это вряд ли возможно.

Товарищи
Я специально выкупил все обсуждаемое и вчачал в топ закачку
По итогу немцы оба птр 1 ранга 14 выстрелов в минуту
Птр советов на 1 ранге 17 выстрелов в минуту
Итог видите сами
Не верите вкачайте сами
Это всего лишь игра и не более ))0)))

У меня вкачано все, на 5 ранг, я знаю.
Речь не о том.
Нет, ПТРС мог стрелять быстро, я видос нашел, оно в принципе стреляет быстро. Ворпос как легко снарядить магазин.
Там были скорее всего снаряженные уже по пять штук касеты, вопрос как легко и бысто касета менялась. Возможно опять же, из за мощности патрона, была рекомендация не стрелять слишком быстро, ствол загадится.

Если вопрос стоит так, то особо из него быстро не постреляешь как бы ты не хотел)))
Попался видос с воспоминанием бронебойщика, он говорил что трудно и неудобно было стрелять по танку из такого ружья
Но ведь стреляли
Могу поискать может найду этот видос

Я много видео смотрел, на эту тему не суть.
Просто наши ОСистские (чуть смягчу))) не друзья возмущены, а я бы не хотел чтобы нас обвиняли в нечестной игре. Вот и заинтересовался, откуда показатель 75 выстрелов в минуту у ПТРС, хотя по всем статьям 15.
Правда в игре тоже никак нет 75, ибо ствол шатает, нужно время на донаводку и магазин меняется. Но все же.

это все ерунда хоу такое)

Да.

Можно было б ввести механику когда боец ложится, ставит её на сошки, открывает коробку. Тогда бы и перезарядка была бы быстрее. А так смысла в этих штуках не вижу когда есть камулятивная грб на 2 ранге.

2 лайка

Ну я полагаю, что такую скорострельность дали из-за перезарядки. естественно её невозможно сделать набегу одной рукой. Но и перезарядку MG тоже. Это условность. С точки зрения стрельбы со снаряженным магазином, все достоверно, есть видосы, но если их опубликовать, то могут страйкануть за название. Ибо там ополченцы. Но загуглить проблемы нет.

Ну граната - в балансе, это да) 34 помнють как я их выкуривал этой шайтан трубой.

ненашел видео ни одного

Ну, я не буду публиковать. За СВО прилетит 100% или вы меня байтите?
Забейте ютуб “Стрельба из ПТРС” и будет вам счастье.

Кому надо найдёт.

1 лайк

тема о немких винтовка а не советских)

кстате в этой игре быстрее презарядка или нет?

Тема, уже обо всем давно. Перечитайте для начала.

но суть в том что если стоит на сошка то из кармана доставать не сильно медленее

Ну там и речь о 2 секундах шла. Просто ТС сказал, что 38, перезаряжается неисторично. Сама же дала статью, что исторично.
Тут речь зашла о ПТРД и ПТРС, и возникли вопросы. ТС ушла, а мы роем истину ибо интересно.

И из кармана - всегда медленнее, чем из подсумка к примеру.

баба на видео достает очень быстро) и ей не надо растегивать подсумок)

Женщина на видео не лежит поуши в овне и спокойна. Над ней не разрывает снаряды и у нее не дрожат руки от адреналина.
Из подсумка всегда удобнее чем из кармана.
И если речь идет о секунде, это тоже важно.

ну кстате маханики подавления как батле у нас нету и руки не у кого не трясутся
Хотя можно было ввести в зависимосте от прокачке