ПЕРЕВОД НА - III BR - КВ 2 и КВ 1 ( ЗИС 5 ) и Добавление Opel Blitz для Вермахта

Здравия желаю. И Приветствую всех любителей Enlisted !

Пришло время взглянуть ВАМ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ Правде В ГЛАЗА ) Говорю это не без тени иронии и сарказма ))) Ваша идея с КВ 2 на V BR ПРОВАЛИЛАСЬ. Выглядит КВ 2 на КАРТАХ БЕРЛИНА - не ОЧЕНЬ. ( Ржев не в счет ))). Мало того что это не совсем верно МЯГКО ГОВОРЯ . Так и ЕГО МАЛО КТО ПОКУПАЕТ. Лично я играя за Вермахт в Берлине перестал его встречать. Встречал только когда вы его только добавили а потом КВ 2 РЕЗКО ПРОПАЛ… Скорее всего вы малость ошиблись в оценке перспектив его использования на V BR и его цена не соответствует тому что по сути танк из себя представляет. Хотя КВ 2 хорошо ! И на Картах Битвы за Москву, Сталинграда и Ржева он задавал бы тон )

Дальше. У ВЕРМАХТА НЕТ АВТОМОБИЛЯ. Да, да. НЕТ АВТОМОБИЛЯ - мне могут возразить а как же Sd. Kfz. 7 Zugkraftwagen… Ну так это полугусеничный тягач. И его используют в игре SQUAD 44 для Перемещения АРТИЛЛЕРИСТОВ СПОСОБНЫХ УСТАНОВИТЬ 88 mm FlaK

1264765354_43

А вот так это выглядит в SQUAD 44. Да графика похуже чем в Enlisted но они это компенсируют БОЛЬШИМИ КАРТАМИ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ РАЗЛИЧНЫХ ТАКТИЧЕСКИХ ЗАМЫСЛОВ В БОЮ.

Да соглашусь визуальная составляющая установки орудия похуже чем в Enlisted. Но сама возможность использовать это орудие перекрывает все. Да и его появление НА ВСЕХ BR и ВСЕХ КАРТАХ в Enlisted закрыло бы ПОСТОЯННОЕ НЫТЬЕ - УБЕРИТЕ КВ - УБЕРИТЕ Т 34 . ( и много чего другого ))) ( ОТКРОВЕННО говоря карты Enlisted - МАЛОВАТЫ - [ хотя Нормандия, Ржев и Арденны показывают что ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШИЕ КАРТЫ ]. То есть играть как за артиллеристов так и за танкистов стало бы интересно и увлекательно ))) А ПРОБЛЕМА СЕРОЙ ЗОНЫ решилась бы САМА СОБОЙ )))

и опять таки это могут БЫТЬ ПРЕМИАЛЬНЫЕ АРТИЛЛЕРИСТЫ. А не ТО - СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНОЕ что вы продаете в магазине )))

Соответственно Вермахту нужен простой автомобиль для перевозки личного состава такой как Opel Blitz ( и кстати в hell let loose Opel Blitz присутствует для перевозки личного состава ).

scale_1200 (2)

12 лайков

А шо таке дикер макс имба имба надо на 5
а вот кв2 слабый :clown_face:

5 лайков

Я не говорил что КВ 2 слабый. А то что Dicker Max играется на III BR ничего страшного. Его использовали с лета 1941 на Восточном Фронте. Так что не вижу причин по которым КВ 1 / КВ 2 / Т 34 не могли с ним не встретиться. Все зависит от мастерства танкиста и военной удачи.

1 лайк

Ставь ЛАЙК, если ПОНИМАЕШЬ что особенности правил форума НЕ ПОЗВОЛЯЮТ полноценно выразить МНЕНИЕ касательно данных ПРЕДЛОЖЕНИЙ)))

12 лайков

Ты чего дядь
Давай лучше не надо

1 лайк

Вот как аналог можно су 122 туда же закинуть
В противовес дикер Максу
А то что кв 2 спустить
Ну ты выдал
Ему и так 4 бр дали, хотя исходя из баланса в игре он и там не должен быть
Вообщем ультанул ты

1 лайк

Кв 1 зис в любом случае должен быть на 3бр пз 4Н тоже должен быть на 3 бр. Колёсный грузовик немцам не помешал бы. Насчёт кв 2 не знаю , у меня его нет , но с таким кд много он не навоюет

Как Прем самоходка для III / IV / V BR будет норм.

SQUAD 44 88mm FlaK

Мне интересно добавление Вот этой штуки. Тогда можно будет ИСПОЛЬЗОВАТЬ КВ 1 / КВ 2 / Т 34 / на картах Москвы БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Ну и соответственно добавить Тунис к картам высокого BR / где смогут встретиться Тигры с Шерманами. Карты в Тунисе позволяют да и расстояние большое.

Но у тебя есть такая штука
В прем сегменте немцев
За символическую цену
5к голды
Плюс
Все кв отлетают от пазонов 75мм пушкой
Кв даже с пак 40 убивается лол
Так что… Асмысл

Для 3
Наш ответ дикер максу

Ну кд всего в 3 раза дольше у КВ2 чем у твоего максима.

Передаю привет от пазиков

1 лайк

Ну Максим ещё тычком пальца пробивается, а КВ, внезапно, не особо.
Как в твоей головушке соседствуют идеи:
“КВ-2 на БР 3 - отличная идея!”
“Трофейный КВ-1 на БР 3? Ни в коем случае! Как его будут пробивать совесткие танки БР 2?”

6 лайков

Кв2 пока будет перезаряжаться на пазике 3j1, pume, pz3n можно будет изи под башню в ровные 75мм лист шотнуть.

О-хо-хо
Щас начнется
Не зря чай заварил

У немцев полно танков которые на изи пробьют КВ 2 в уязвимую часть башни.

Нечем, вот совершенно нечем

Зато кд пушки всего в 3 быстрее.

@ ПОЛНО
@ три
Pz.III N - сколько там, 10 кумулей на 80 пробития.
Пума - “хрустальная пушка”.
Pz.III J1 - никчёмное чудище без брони вообще и фугасов.
Может Дикер того, на БР 2? А то его, на секунду, пробивает вообще ВСЁ, кроме Т-60, при том является он огромной САУ без пулемётов.

Если ты можешь просто стоять и бесконечно танковать, то как бы и без разницы. Можно тогда Штурмтигр на БР 3, а что, перезарядка аж в три раза дольше, чем на КВ-2.

4 лайка

да да, конечно

А чё такое, кв2 самый слабый по броне КВ, тебе сложно ровные 75мм брони с кумыса пробить?