ПЕРЕВОД НА - III BR - КВ 2 и КВ 1 ( ЗИС 5 ) и Добавление Opel Blitz для Вермахта

покажи мне человека у которого КВ 2 и он не знает что надо ромбовать

Так топ танки своей ветки которые всегда и юзают, и не надо тут заливать про отсутствие фугасов на 50мм пушке, они нормальные, чуть слабее чем 75 но всеровно хорошие.

Пушка 105мм с кд 8сек на 2бр ага ага.

Бесконечно, до первого pz3n, pumu, pz3j1, про донатные pz3m и сталинградские pz3n я вообще молчу.

Так штурм игра в отличии от КВ никто не пробьет.

ну да, а почему нет

прем

найди мне чела у которого он есть и он играет на нем

Покажешь как ромбовать башней и одновременно стрелять?
IMG_20240831_134716
Красным отмечен ровный лист брони 75мм.

да да, он будет так стоят на месте

Я какбы написал что это вообще аут, но для уверенного поражения кв2 и обычного pz3n хватит.

смешно

1 лайк

Чё ты несёшь, под башней огромная уязвимая зона, ромб ему не поможет так как это !!!Башня.

челик у Пз3н кумули на 80 мм
если у тебя XXX/XXY то проблема только в тебе

1 лайк

Слово ровный лист75 брони при наличии у тебя кумыса 80мм пробитием является причиной твоей тряски?

ясно

unnamed
Вот угла наклона нет.

гений

Я про лоб башни, с боку это хорошо видно, а вообще лучше зайди в игру и сам чекни броню кв2.

Предлагаю перенести все КВ на 1 бр и наконец-то удалить Ось из игры, чтобы не мешала побеждать.

5 лайков

А играть с кем ? (

Без никого. В атаке советская команда должна захватывать пустые точки (но могут и проиграть, если по привычке будут играть снайперочками, танкистами, пилотами и миномётчиками). А в защите просто сидят до истечения таймера.

4 лайка

Я этот чел

Хммммммммммм
Ну ты перегнул кнш