Перевести СВД-30 на 3й БР

Совекам сказать больше нечего, пытаются скорее закрыть неугодную тему)

Лучше апнуть параметры арме и отправить на 3й ранг, также и СКС

Было бы здорово что то на 10 патронов и перезарядку не в бесконечность, но, объективно, все мы понимаем, что делать с этим ничего не будут.

Что сказать нечего? Ты форум засираешь своими копипастами

3 лайка

Ну так продавливай эту идею , а не нерф одного свд 30

2 лайка

Тебе мне тоже нечего было сказать

1 лайк

Тогда магазинное питание на 10 чтобы соответствовать аналогу
А лучше а115 сделать 5 патронов в магазине

продлеваю, нерфить:
аф,ас,авт,ис2(44),т 34 100, 34 85, т 34(л11),кв 1,рокс 2,3,бт 7 ф32,т 38э,ил10,п40,и 185,скс,десант,хт,
все ппд, все ппш, все мосинки, винчестер, всё оружие за зз, маузер(только советский), тт, тк, наган,кв 2(У нЕгО жЕ 152 мМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)

1 лайк

ох уж эти “совеко-мемце” срачи
fv4bbbb5qxc51

2 лайка

Классно это наблюдать и ржать со всех и сразу :melting_face:

3 лайка

Её стоит нерфить максимально.

Какой параметр сильно выделяется на фоне остальных ? Оптика? Оптику есть и у японского пулемёта на 2 бр, она абсолютно никому не мешает , потому ничего серьёзного не делает

2 лайка

image
image
А если мы вдаемся в параметры, то видно, что кроме +5 патронов у немцев, все преимущества у совеков. Прибавляем к этому снайперский прицел и получаем отправку на 3й БР свд-30

Это аж в 2 раза больше , стоит только поменять способ сравнения , ты видел самозарядки с 5 патронами на 2 бр , я вот не видел . А видел ли ты самозарядки с 10 патронами на 3 бр , я вот и у советов видел , и у немцев и кстати там и снайперские вариации с 10 патронами есть , а значит свд 30 им не конкурент

Не, мешает. Если прилагать немецкую логику. Магазин на 20, автоматический огонь, винтовочный урон, оптический прицел. Следовательно: Тип 97 - это аналог снайперской FG-42. И место ему на БР5.

2 лайка

Про пулеметные дебаффы подумать, конечно же, да и в принципе, ты забыл

Тем более из за количества патронов в обойме некоторые образцы вооружения сидят на высоких рангах

У СССР новый “имбовый” прем??? Что?? Недопустимо!!! Как так можно…Это же птв какой-то!!!
(Каждый второй прем с’Оси…)

2 лайка

А кто говорил , что это серьёзное сравнение

А примеры можно?